Свадьба Влады и Ёса

топ 100 блогов m_marison29.11.2012 Свадьба Влады и Ёса IMG_9787

Свадьба Влады и Ёса IMG_9442

Пару недель назад, одна красивая, гармоничная, понимающая друг друга с полу слова - полу взгляда пара, на которую я не могла налюбоваться все то время, пригласила меня на празднование своего бракосочетания, за что я очень им благодарна!
Это была одна из лучших, наивеселейших, интернациональных и хорошо спланированных свадьб, на которых я побывала за последние 10 лет! Какие там шведы в сравнении, со своими бумажными тарелками на ушах для гостей! (я как-то писала уже про это):-)
При том, что я не только там ела, пила и отплясывала со всеми гостями, но на меня еще и была возложенна миссия их свадебного фотографа (тут вытираю пот со лба):-)
Я старалась как могла! Жаль только, что живет эта пара в другой стране и привезти достаточно фотоснаряжения я не смогла из-за авиаперелета. Поэтому сижу сейчас безвылазно в обработке фотографий, вытягивании света, но при этом все же с улыбкой при открытии каждого снимка, вспоминая то замечательное время, проведенное с Мусечками в Роттердаме на свадьбе самой замечательной невесты на свете Свадьба Влады и Ёсаzvezda_forever!
Фото этого дня конечно же выложит сама невеста, ну а мне, ужасно хочется показать ее внучечку! Этого милого ребенка, белокурого ангелочка, которого мне удалось лично пожамкать в своих обьятиях:-)


Сначала съемка начиналась не совсем желанно:-), но бабушка знает подход к своему Курёнку и воркуя чего-то на ушко с приложением мороженка, помогла мне запечатлить вот эти снимки.

Свадьба Влады и Ёса IMG_8663

Свадьба Влады и Ёса 18

Свадьба Влады и Ёса IMG_8715

Свадьба Влады и Ёса drf

Свадьба Влады и Ёса IMG_8596-111

Свадьба Влады и Ёса IMG_9018

Свадьба Влады и Ёса IMG_9474

Свадьба Влады и Ёса IMG_9330

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кроме известного случая с Россманном, 9 июля 1943 произошел еще вот такой кейс. Сбитый на счету 13 Гв. ЗАДн РГК, охранявшего село Свобода и аэродром Будановка, севернее Курска. ...
И - всем моим - Команда молодости нашей) ...
Сегодня прослушал обширную лекцию про WH: FB (разумеется про олдовый, а не богомерзкий Аос). Очень сильно впечатлился. Действительно, сеттинг в котором есть няшные вампирши и гули лесбиянки - это прекрасно. Надо узнать о нем больше, почитать разную полезную литературу... И потом ...
Возвращаюсь с работы. Недалеко от дома валяется незнакомый человек мужеского полу. Скорее всего, в состоянии отключки в результате алкогольного опьянения. Звоню в мил-полицию. Прошедший аттестацию придурок с кашей во рту, не способный внятно ...
УРОК ЗДЕСЬ Галинка ...