сутенёры

топ 100 блогов luvolver07.02.2014 Обсудим МЖМ и отпускание жены к любовникам на встречи, с последующими расспросами и выслушиванием её рассказа, потому что "это возбуждает"
разнообразить скучноватую брачную жизнь в какой-то момент может предложить кто-то из супругов
Так называемые свободные отношения я всегда считала самыми рабскими из всех видов отношений
Потому что в них обычно вовлечён как минимум один хитрый контролер и одна жертва, которая искренне верит до поры, что муж делится ею из-за большой любви и что они вместе раскрашивают яркими красками свою половую жизнь.
Жертва в какой-то момент обязательно начнет дурачить контролера.( Или превратится в контролера сама.)

Как правило, муж - это мужчина с психологией сутенера
Он ловко дурит себя, убеждая в том, что желает полного доверия и счастья для жены, но на самом деле просто удовлетворяет свои низменные желания
Он делится своей вещью и возбуждается от этого.
Калечится её душа, если даже женщина не отдает себе в этом отчета.
Но стоит рабыне стать по-настоящему свободной и отказать ему в откровениях после похождений, например - он тут же вышвырнет ее из своей жизни.
Свободной она ему не нужна.
хотя казалось бы, свобода - это когда ты сам решаешь что тебе делать, рассказывать кому-то или нет о том как и с кем ты спишь
свободный человек вообще сам распоряжается собой и своей жизнью
Но сутенер должен быть всегда в курсе. Твоя жизнь в его понимании - это его собственность.
Ведь у проститутки нет права решать как ей жить.
Другое дело, когда сама жена изначально стремится к половой свободе, но к чему тогда ей муж? Не понимаю.
Зачем ей иметь сутенера в качестве мужа? Можно и так спать с кем хочешь.
Видимо, также для удовлетворения не самых высоких желаний, для того, чтобы побыть вещью и снять с себя ответственность за свою жизнь.
Удовлетворять желания - это более здорОво, чем их подавлять. Но лучше отдавать себе отчет в их происхождении и не дурить себя.
Так сама концепция брака, как союза двоих в любви и для общего духовного роста ( простите за сложные слова, но это так) - полностью разрушается. Верность нужна не для насилия над собой, а для определения уникальности для себя одного человека и собственной цельности.
Сутенеры не любят, они используют и разрушают.
Если кто-то предлагает вам в браке позвать кого-то еще в вашу кровать - он не хочет новизны, он хочет решать свои психологические проблемы, но за ваш счет.
Сутенером может быть и женщина, но так случается намного реже. В этом случае ответственность за свою жизнь с себя снимает мужчина. Ему так удобнее.
Но как ни крути и не переворачивай, дающее существо - это женщина. А не мужчина.
Следовательно сутенеров мужчин - больше. Так сложилось исторически.
Самый простой тест на принятие или непринятие психологии сутенёрства - это представить своего ребенка в отношениях с сутенером.
Никто не желает подобного своим чудесным детишкам, которых растят и лелеют для любви и заботы.
Но многие то же легко предлагают чужим детям. Не свои же дети), ясное дело.
Даже сутенеры стыдятся своего образа жизни и скрывают его от собственных детей.
И как верно сказано: если вам предлагают что-то такое, что нужно скрывать - лучше не участвовать в этом.
Почему пишу про это?
Потому что подобная психология (сутенёрское мышление) - становится всё более распространенной в разных областях жизни. Но ловкая подмена понятий превращает в умах это явление в "свободу и полное доверие без собственнических инстинктов".  Но это враньё.
И почему-то о проституции разглагольствуют много, а о сутенерстве ( которое по мне ужаснее во сто крат) - мало.
Вот и захотелось почитать что же думаете об этом вы?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня собирался лестницу на второй этаж делать. Соседа позвал. А тут у водонагревателя гильза потекла. Поменял гильзу (работает), а тут друг звонит, мол, что делаете, щас приедем. А я говорю, приезжайте, только тут бардак, я лестницу делаю. А он говорит, у тебя всегда бардак, а лестницу ...
Туров - небольшой городок в Гомельской области. Это один из древнейших городов Беларуси. Первое упоминание в «Повести временных лет» от 980 года: «Этот Рогволод перешел из-за морья и держал власть свою в Полоцке. А Тур держал власть в Турове, от него же и туровцы прозвались». Город был ...
Все написли про Ipad, а я ничего небуду про него писать. Ибо поживем ...
Обыски прошли в музее казачества в Ростовской области, изъяты портреты пособников нацистов и литература, посвященная атаману Краснову. Обыски - дело неприятное; всякая история - дело архиважное, интересное. Её надо знать. Но одно дело - история благая, победительная, нужная. А другое ...
Начало 90х - старт бума клонов NES на территории ex-USSR. И в это время из поездки к родным в Германию я привожу свою первую телевизионную приставку. Классика жанра, хит продаж 70х - легендарную Atari 2600 . Что навсегда определило мое отношение к играм и ...