Суровые ростовские пикаперы, например
dima_bat — 22.05.2016
В Ростове встреча с новым интернет-знакомым преподнесла
ростовчанке неприятный сюрприз. Инцидент произошёл в субботу, 21
мая, в переулке Оренбургском.С молодым человеком девушка познакомилась в соцсети и после нескольких дней переписки, ростовчанка согласилась на свидание.
На встречу девушка приехала на своей машине. Пара решила прокатиться по вечернему Ростову. Во время поездки мужчина попросил девушку остановиться, а когда она выполнила его просьбу, он вытолкнул её из иномарки, пересел на водительское место и уехал.
Пострадавшая в этот же день обратилась в полицию. Подозреваемого в угоне удалось задержать спустя несколько часов. Им оказался 31-летний житель Азова, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
http://www.donnews.ru/V-Rostove-internet-znakomyy-vytolknul-devushku-iz-mashiny-i-ugnal-avto_24883
А вы говорите, элитное мясо, съемные квартиры...
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Мастер русской графики
Африканские картинки от Любови Ларионовой
Пробная монета Польши 50 грошей 1923 продана за 11867 евро
Королевская Семья нарядила елку
«Я УЙДУ, НО ОСТАВЛЮ СЛЕДЫ» (44)
Наше время на снимках Игоря Стомахина. 2025. «Торжок». Часть 3
Китайский виски появился...
Новый коллаб бренда As Ever и новый продукт от него же

