Суровые дороги Тагила

топ 100 блогов kirill_potapov31.10.2014 Тагил всегда "славился" своими дорогами. Но, случай, который произошел вчера в городе, меня просто шокировал!

Безымянный

На улице Бобкова в Нижнем Тагиле произошло необычное ДТП. Местный житель Руслан Фарзиев не спеша ехал по улице на своем Peugeot, забрав дочь из детского сада. Неожиданно в дно машины воткнулся металлический штырь, торчащий из плиты. Арматура буквально насквозь проткнула автомобиль, пройдя в 10 сантиметрах от ноги водителя и полуметре от лица. В итоге штырь уперся в лобовое стекло.


Дождавшись сотрудников ГИБДД, Руслан самостоятельно обрезал арматуру, но та ее часть, которая находилась в салоне, так там и осталась. Автовладелец планирует поехать к экспертам на оценку ущерба.

Чтобы там не говорили, но мэру городу, господину Носову, стоит взять ситуацию под свой контроль. И пусть Тагил славится только хорошими делами и отличными дорогами!

 Суровые дороги Тагила

Это просто жесть! На ровном месте, казалось бы, человек мог лишиться жизни. Мало того, в машине находился еще и ребенок! Как так? Как такое вообще могло произойти? Как работают коммунальные службы? Всем все равно! Россия, Тагил!

Ровных вам дорог, друзья, и легкой пятницы!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Четверг, снова время атмосферного исскуства. Сегодня работы фотографа blackHyena Погнали ...
Несмотря на всеобщее заблуждение, быть членом королевской семьи совсем не так просто, как многие полагают. Необходимо не только тщательно контролировать свои эмоции и движения, но также следить за внешним видом, доводя свои действия до автоматизма. Ниже 9 модных привычек королевских ...
Дорогие друзья, мы с вами занимаемся танцами уже целый год. В грядущую пятницу 27 ноября есть желание устроить небольшой праздничный вечер по этому поводу. Я сейчас решаю вопрос, чтобы нам выделили верхний зал. Надеюсь, получится. А нет, так мы вполне способны развлечься и так ;-) Начало ...
Акушерка. Художник Loren ...
сегодня спросили: можно ли о здравии ставить чётное число свечей? представляете: ещё совсем недавно люди играли в шахматы по переписке . во дворе епархиального управления стоит джип с номером 666. взорвется, не взорвется? вероятность ...