Суровая башкирская «Онажемать»

топ 100 блогов kibernetika18.08.2015

«Они все равно были больные» объяснила женщина, убившая своих детей, которые ее раздражали непослушанием и неаккуратностью.

Суровая башкирская «Онажемать»




Известная притча о сове рассказывает, что когда в лесу появилась птица, разорявшая гнезда, она пришла на поклон, умоляя не трогать ее птенцов. «А как я узнаю, какие твои?» – спросил хищник. «Мои самые красивые, самые послушные будут, точно не спутаешь!» – со спокойной душой ответила сова и жестоко ошиблась. Тем не менее, ее поведение и взгляд на вещи – позиция здоровой матери, привязанной к собственному потомству.


Легко ли вы выходите из себя, когда дети или близкие неряшливы или не прислушиваются к вашим просьбам и советам? Оставляют на столе грязную посуду, могут разбросать вещи или что-то без разрешения вытащить из вашей сумки? Бывает, сдерживаться трудно, но необходимо. Все мы понимаем, что растить детей, тем более нескольких, огромная ответственность. Она лежит не только на маме, но и на родственниках, а также на нянечках, гувернантках, работниках садиков, школьных учителях. Одно резкое и неверное слово – и все, травма на всю оставшуюся жизнь.


Недавно новостные каналы сообщили о страшном инциденте. 27-летняя мама из города Октябрьский разделалась с двумя сыновьями из-за того, что они сильно испачкались в песке во время прогулки. Как пояснили сотрудники правоохранительных органов, после того как она утопила своих детей, спокойно пошла в психиатрическую больницу, где уже лечилась с 30 июня по 14 августа, и сообщила о случившемся. Своей вины она не чувствовала и сказала врачам, что не сожалеет о случившемся, так как «они все равно были больные».


Возможно,  большие семьи – это хорошо, ведь считается, что население нашей страны стареет. Но в очередной раз выражаю сомнение в том, что нужно увеличивать численность за счет людей психически нездоровых, которые ставят под угрозу не только жизнь собственных детей, но и чужих. Посмотрит такая мать на чадо после очередной прогулки «Что-то он  испачкался – отмыть или проще убить?» Какая страшная, горькая ирония!


Как так выходит, что огромное количество людей, состоящих на учете в психиатрических клиниках, заводят детей, превращая их короткие жизни в трагедию и новости для информационных каналов и газет?






Суровая башкирская «Онажемать»

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:13

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
http://www.gosbook.ru/node/6933 Запись опубликована Aceler online. Вы можете оставить комментарии здесь или ...
Геминиды — один из самых ярких метеорных потоков. Наблюдается в первой половине декабря, максимум 13–14 декабря. Радиант потока находится в созвездии Близнецов вблизи Кастора. Предположительно, поток связан с астероидом 3200 Фаэтон (1983 TB). ...
Бляха - муха, ктобы знал как я ненавижу ездить на дачу. Мало того что я там провела ...
Пара аистов на крыше Отдельный мир в своем гнезде Она близка, он тихо дышит Кусочек счастья на ...
Как сообщило 1 июня 2017 года южнокорейское оборонное закупочное ведомство Defense Acquisition Program Administration (DAPA), 30 мая были успешно завершены "квалификационные" испытания первого противотанкового управляемого ракетного комплекса южнокорейской разработки ...