Супруга Развожаева дала интервью

топ 100 блогов a_osipoff25.10.2012 Забыты вчерашние Удальцов с Лебедевым, сегодня всем интересна судьба Развожаева: сдал ли Леонид подельников, врет или не врет про пытки и как влияет баржоми на анатомию протеста. Все это журналисты Известий попробовали выяснить у супруги Леонида Развожаева Юлии Смирновой.

Интервью вышло на редкость слабо информационным. Юля почти сразу заявила, что ее муж всегда действовал по принципу:

"Меньше знаешь — крепче спишь".

Что не помешало ей позднее заявить:

"Когда я услышала, что Леонид, оказывается, хочет взорвать железную дорогу, я рассмеялась. Мой муж не такой!".


В связи с чем, эта обычно крепко спящая женщина берется уверенно утверждать на что ее муж способен, а на что нет, читателям не объясняется. Одно очевидно, у женщины двое детей и она реально переживает за мужа.

Лично меня, это в целом скучное и совершенно не информативное интервью привлекло тем, что в его первом абзаце коротко описана вся история постдекабрьского протеста:

Мы сидим в двухкомнатной квартире на окраине Москвы с женой оппозиционера Леонида Развозжаева Юлией Смирновой. Во время интервью атакует маленькая собачонка размером с котенка: кусает за пятку совершенно не больно, зато яростно и ожесточенно рычит.
(c)Известия

Правда это лирика, а если посмотреть на ситуацию серьезно, то всех нас можно поздравить: российские спецслужбы снова способны проводить операции подобного рода во вновь союзных нам республиках. Чего только стоит заявление представителя Министерства внутренних дел Украины Владимира Полищука:

заранее можно сказать, что возбуждения уголовного дела по похищению человека не может быть. Поскольку похитили человека иностранные спецслужбы, которые, по мнению спикера МВД, не должны делиться своими планами относительно таких действий.

Не говоря уже о реакции наших американских "друзей" из соответствующего департамента:

Вашингтон официально выразил Министерству иностранных дел России озабоченность в связи с ситуацией вокруг оппозиционера Леонида Развозжаева. Это было высказано уполномоченному МИД России по правам человека, демократии и верховенству права Константину Долгову, сказал «Интерфаксу» пресс-атташе посольства США в РФ Джозеф Крузич.

Приведет ли озабоченность свободой личности со стороны вышеупомянутого департамента к освобождению Виктора Бута не уточнялось.

Оставить комментарий

dfcz 04.12.2012 23:03

http://www.1tv.ru/news/crime/218289

в чем человек виновен конкретно может кто объяснить?
или это просто команда ФАС "Закрыть"
но ведь накипит, и тогда ...................
а вот кино котрое вроде как он выходит снял, но ведь это так вправду я работал на кавказе.

http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4

Это защитникам Вовы и Димы,.
"в Роза Хуторе мы работали тогда пацанов с Башкирии на зарплату кинули.
а вы знаете смена на молотке(отбойный молоток) 30 по 30,итого 12 часов рабочяя(в общем 6 часов долбиш). Бетон В40, это не просто слова. А у этоге баринка(Медведев младший) день рождение, и он салюты с ПсиХака(это гора на Красной поляне) пускает.
Горечно так стало за БрАТВУ!"
Время пришло спрашивать с них за несправедливость., Кто они такие?
Архив записей в блогах:
Совершенно замечательный, выдающийся снимок курсантов 2-го Московского пулемётного училища в бытность его пребывания в городе Можга (да, именно в нём делают легендарные деревянные линейки). Чем же замечателен этот снимок? Да все курсанты сидят в трофейных немецких френчах - вот чем ...
По решению Лужкова снесли дома пенсионеров и ветеранов войны и труда в посёлке Речник   в пойме реки Москвы. Кому-то приглянулся солидный кусок земли в центре Москвы. Ну и что? Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова полагает, что по ...
В связи с недавними событиями - гарантированным золотом "Зенита" в Чемпионате России, предлагаю лотерею! Разыгрываю две открытки с командой и одну с тренером. Могу прислать и чистыми в конверте (может кто захочет подарить/послать другу). Запись ...
Заметил странную разметку во дворах (Москва)на всякий случай, на Яндексе1.2. Видел такие прямоугольники в трёх разных дворах.Вот то общее, что замечено у всех трёх:   1. Размер прямоугольника примерно  3 на 7 метров   2. Всегда - ...
Из интервью с Герингом в тюрьме. Уже после победы: «Народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стр ...