Супер чудо друг

топ 100 блогов ru_antireligion11.04.2012 Ух, я сначала хотел выделить самые жирные моменты, но потом убедился, что это совершенно невозможно, потому что жЫр тут сплошной. Читайте, наслаждайтесь.

Зюганов расценивает нападки на Церковь как кощунство и экстремизм


Москва. 10 апреля. ИНТЕРФАКС - Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает опасными нападки на Русскую православную церковь.

"Армия и православная вера - вот два столпа, которые после ликвидации завоеваний советской власти будут в первую очередь вырубаться под корень ненавистниками русского народа и России, главная задача которых - уничтожение нашей духовности и традиций", - заявил Г.Зюганов, выступая накануне на вечернем заседании фракции КПРФ в Госдуме.

"Сначала под руководством министра обороны господина Сердюкова была морально уничтожена наша армия, учинен фактический ее погром, а сегодня мы наблюдаем скоординированную кампанию нападок на Русскую православную церковь со стороны представителей агрессивных либеральных сил. Кроме того, с телеэкранов на граждан все чаще выливаются разного рода русофобские помои", - констатировал Г.Зюганов.

Он выразил мнение, что "либеральная шиза рано или поздно сломает себе голову, потому что постоянно бить в самое незащищенное место - наше национальное самосознание - на фоне приватизационного грабежа, который происходит в стране, и вопиющей социальной несправедливости могут только люди, которые полностью позабыли о своей личной безопасности".

"Видимо, однажды начав этот антинациональный шабаш, у них не хватает ни ума, ни совести, чтобы остановиться, а потом, столкнувшись с резкой реакций общества, эти люди будут тыкать пальцем и сами кого-то упрекать в экстремизме. На самом деле этот агрессивный либерализм - эта пещерная русофобия, кощунство в отношении наших духовных ценностей есть самый изощренный, самый мерзкий экстремизм", - подчеркнул лидер российских коммунистов.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news÷=45018

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уж точно как у Гоголя: "...Вмиг умер колдун и открыл после смерти очи. Но уже был мертвец, и глядел, как ...
В экспозиции военно-технического музея в Кобленце есть отдельный стенд, который можно назвать стеной штурмгеверов. Здесь представлены практически все типы автоматов данного семейства, включая и экспериментальные модели, так и не пошедшие в крупную серию. Одним из таких образцов является ...
Ходют тут всякие, дитями прикидываются, а у самих в карманАх чего только не понапихато... ...
Компания Blue Origin осуществила успешный пилотируемый запуск многоразовой суборбитальной системы New Shepard. Полет прошел в точном соответствии с планом. Двигатель BE-3 разогнал ракету до максимальной скорости в 3590 км/ч. После отделения капсула экипажа достигла высоты 107 км. Затем ...
...