Sunshine days

топ 100 блогов ???????_??????_??24.09.2010

Иногда насыщенные дни тянутся долго-долго. Иногда спокойны - пролетают как один.

Я вдруг поняла,В что сейчас пятница - а последний записанный день был воскресенье.

Жизнь поубивила свои темпы, и я просто наслаждаюсь спокойствием.

Хотя,В наслаждением это весьма слабо можно назвать: скорее какое-то сытое отупение. Знаете,В когда привыкаешь жить так,В что над тобой всё время что-то висит,В проходят годы,В ты живёшь со своими дамокловыми мечами и сизифовыми камнями. А тут вдруг раз - а вокруг цветочки,В травка,В небо,В солнышко,В кормят из ложечки и спатки укладывают. С одной стороны - ты рад,В что наконец-то можно расслабиться. С другой - чувствуешь какой-то подвох и... разлагаешься-разлагаешься-разлагаешься.


20-е сентября,В понедельник.

Весь день я думала о Поле,В и на моей физиономии расплывалось выражение довольного сытого кота.

Колено опухло ещё сильнее,В ходить очень трудно.

На занятиях всё время пыталась уснуть на парте,В из-за чего Крокодил меня всё время вызывала,В думая что я всё пропустила. Но я мстительно отвечала,В и дальше дремала.


21-е сентября,В вторник.

Вспоминали Саус Парк,В как своё родное детство. Подумали,В что Картман идеально вписался бы в нашу компанию,В и нам его очень не хватает.

Это был последний день занятий перед трёхдневными выходными (осенний праздник луны). Нам раздали по два лунных печенья (moon cake),В вкусные, но довольно специфические,В так что многим не нравятся.

Пол всё это время не звонил и не писал,В так что я начала нервничать,В ежеминутно приставая к Кире с вопросами:В "Ну а вдруг я ему не нравлюсь?!.." прекрасно осознавая изначальную бредовость вопроса - это ещё нужно посмотреть,В кто на кого изначально больше слюни пускал.

Решила,В что если он не напишет мне в ближайшие дни,В то я плюну на собственные правила,В и напишу ему сама. Конечно,В я - девочка,В и мне хочется чтобы за _мной_ ухаживали,В а не я вешалась на шею. Но потерять то,В что я ещё не получила - не хочется(


23-е сентября,В среда.

Утром пришла Маша,В и сказала,В что жаждет ехать в Шапхинба (центр нашего района). Я ответила,В что с радостью бы,В но моё колено другого мнения. Она решила,В что нужно помолиться,В положила руки мне на колено,В и с надрывом попросила Бога мне помочь.

Потом пришла Бонбон,В и все решили-таки поехать. Повинуясь внезапно порыву,В я решила тоже потащиться. Бонбон сказала взять ноутбук мой,В и что мы занесём его в ремонт. *а все эти дни я пользовалась Кириным,В и отчаянно страдала,В что не могу нормально сидеть у себя за компом*

В ремонте я малость подобалдела. У нас это было обычно так. Они говорили "сейчас посмотрим",В включали,В видели что не работает,В с умным видом кивали,В и просили перезвонить через недельку. А тут эти шустрые китайские ребята сразу подключили к своей супер-китайской технике,В на экране замелькали циферьки как в матрице,В и они сказали,В что у меня сдохла видеокарта и нужно навая.

...ипать-копать!В Я всегда в этих сучьих сервисных центрах говорила,В что у меня нелады с видюхой!В И каждый блядский раз они убеждали меня,В что всё дело в материнке,В и что менять нужно её,В а это как новый ноутбук!... Ну не суки ли!..

После чего они сказали,В чтобы я зашла... нет,В не через неделю. Не через три дня. И даже не завтра. АВ в тот же день!... О_О

Никаких бумажек-документов не оформлялось,В просто сказали придти.

Мы обошли кучу-кучу магазинов,В накупили себе няшных-стильных-пафосных шмоток,В обвешались пакетами с барахлом, и вернулись за ноутом. Оказалось всё же,В что видеокарты для моего у них нет (ну да,В он у меня малость не в Китае куплен ХД),В и что будет завтра. За одно они и аккумулятор могут подогнать,В который мне у нас сломали.

*ах да, совсем забыла сказать. В сервисном центре у нас,В когда чистили мой ноут,В сломали аккумулятор,В сенсерную панель и потеряли пульт. Зашибись,В да?..

Но домой я всё равно возвращалась в прекраснейшем расположении духа. Я поняла,В что в кое-то веки всё сделают НОРМАЛЬНО,В а не как обычно.

Когда уходили,В Бонбон им что-то долго с суровым лицом впаривала по-китайски,В а те кивали. Когда я спросила,В что это было,В она ответила:В "Я сказала им,В что они должны всё сделать хорошо. Потому что иностранцы вечно думают,В что у нас в Китае всё делают плохо."В )))) Я уже давно так не думаю.

Вечером я радостно по новой меряла шмотки,В пробовала разные сочитания и восторгалась своей божественной красоте ХД

А потом до меня дошло,В почему Пол как-то пропал. Я удивилась собственной тупости.

Когда в воскресенье мы расходились с инглиш конера,В Пол сказал,В что проводит меня. Но тогда влез Эй Джей,В и с наглым видом оттёр его. Ну, для меня-то Эй Джей забавная обезьянка,В но со стороны могло выглядеть так,В что он мне больше чем друг. И тогда всё становилось,В действительно,В странным. В смысле,В и моё поведение,В и вообще.

Так что я написала смс-ку Полу,В поздравила с праздником луны,В и мы затеяли переписку. В конце было решено на следующий день пойти погулять вдвоём)))

Поздно вечером зашла к Маше,В она как раз тусовалась с двумя обалденными китаянками. Глядя на их подозрительно корейский стиль одежды (просто обалденный,В да), я что-то заподозрила. После чего помахала перед их носом брелком с Дже Джунгом из ДБСК. И если минуту назад они уже хотели уходить,В то после этого на 3 голоса мы восхваляли богиню Дже Джунга,В какой он прекрасный,В сексуальный,В и во всех отношениях идеальный ХДВ Шум поднялся просто пиздецовый)В Маша так и подахуела)В Дальше мы завели спич о разнообразных мальчишеских корейских бендах,В и пищали-пищали-пищали))))В В результате я взяла у них телефончик,В и мы обязательно решили как-нибудь сделать шоппинг вместе ХД


23-е сентября,В четверг.

Утром поехали в сервисный центр, мой ноутбук оказался бодр,В жив,В здоров. 350 юаней за видеокарту (меньше 50$!),В аккумулятор - 260 юаней. Один из мальчиков в ремонте долго пытался на корявом английском приседать мне на уши,В и рассказывать какая я красивая и прекрасная ХД но учитывая,В как это было - мои глаза просто вытекали от смеха)))

Снова таскались по магазинам,В но к этому времени деньги снова закончились (правда,В в этот раз я предусмотрительно заранее положила деньги на месяц еды на карту столовой!..),В так что я ничего не купила. Не считая палитры теней (очень классных!В Если наши всё время осыпаются - то эти,В наоборот,В хрен размажешь!..) и карандаша для глаз (карандаш паршивый,В но дешёвый).

Когда под вечер вернулись домой,В и мой компьютер заработал....................... я думала,В я кончу от одного осознания этого факта!... И он теперь не так перегревается,В когда у него есть аккумулятор!В Обалдеть!... А главное... заработал интернет!... Вот тот самый,В который мне делали через альпы (т.к. я не хотела ставить китайскую винду)!..... Аххх........... Скорость... нуууу..... русские сайты - так себе,В довольно медленно. Но китайские - просто летают. 30 метров кюкю скачались секунд за 10 О_о И это за 50 юаней в месяц!..


А ещё мы осознали,В что Маша - это чёткий Картман! Жирная,В но считает что всё ок. Грубая и хамовитая - но людей притягивает. Верит в бога - но как-то совершенно ебанутоВ ("Сууки!В Почему меня не пускают в корейскую церковь???В Как они могут не пускать меня к богу?!!В Я хочу в корейскую церковь!!!"). Да и,В вообще,В совершенно ебанута на застёгнутых идеях по жизни. Расистка. До идеи убить всех пока не дошла,В но близка. Пролезет в любую жопу без мыла.

...короче говоря,В мы поняли,В каким хреном она вписалась в нашу компанию. Это при том,В что мы возненавидели её с первого взгляда!.. Она тупо Картман!.... О да!))) Так что Кира теперь Стэн (самый адекват,В самый продуманный и "много понимающий"),В Фей - Кайл (местами СЛИШКОМ правильная,В в добавок еврей),В а я - Кенни ХДВ Вечно страдающий от отсутствия бабла,В по поводу и без постоянно вставляющий скабрёзные шутки. И в качестве секретного языка (как у Кенни в парке) - у меня тут русский))))В бгггггг

В магазине:

Китайская продавщица: Мяу-мяу-тяу-шау-няу-мао-сяо!

Я: Я тебя тоже ненавижу,В сучка! (с)

Блять, да мы просто идеальная компания! Надо только чтобы ещё наш Кайл-таки до Китая добрался!)))


Утром сидела на кровати и думала:В "Нет, ну Маша совсем ебанута!.. Это ж надо!В С таким остервенением молиться за моё ко... ко... колено! О_О" И тут я поняла,В что после её потуг я мало того что поехала в среду в Шапхинба,В и вполне бодро ходила,В так ещё и в четверг!... Это,В вообще,В немыслимо!... Обычно на это уходили недели!... А тут!...... Рассказала Кире. Кира рассказала Маше. Я спрашиваю, мол,В зачем?В Она же меня теперь совсем религией достанет! - Неа. Помнишь ту серию,В где Картман открыл в себе супердар?.. Она теперь,В наоборот,В ещё больше ебанётся!.. - О! О_о Вы как всегда гинеальны,В мой лорд!


Но с Полом мы вчера так и не встретились( Он заболел. Ну,В во всяком случае сказал так. Погода изменилась и всё такое. Ну....... я надеюсь, что это он не поморозился)) а то мало ли)В может быть,В теперь он испугался моего энтузиазма ХД Посмотрим.


Вечером пошла в инглиш конер,В но из-за праздников там людей почти не было - в это время все разъезжаются по домам. Было очень скучно,В и я окончательно слетела с катушек,В загоняясь потоками всякого бреда.

За употребление наркотиков в Китае смертная казнь. Недавно,В говорят,В казнили британских студентов - и даже их правительство не помогло.

Как бы на нас не подумали -___- Ну,В на меня)


Ближе к ночи на меня напало уныние. Я смотрела вокруг,В и понимала, что если бы Союз не развалился - то скорее всего жизнь на родине была бы такой же. А так - вместо страны разлагающийся труп. Грустно. Обидно. Как будто что-то отняли у тебя,В не спросив. Продали твой кусочек неба до твоего рождения.

Думать о возвращении туда - ужасно. Только здесь я поняла,В какой жизнь... должна быть. Такой её у меня никода не было. Это сложно объяснить, но... просто понимаешь,В что всю жизнь жил на свалке мёртвых тел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва, 26 августа 2010Съёмки телекомпании “Невский Экспресс”http://nevex.tv/brain/8836http://www.youtube.com/watch?v=ZIvB5bysZ4I&feature=player_embedded#!http://www.youtube.com/watch?v=Cv9tfoLUfO8&feature=player_embeddedНаши оппоненты: таки очень демократы Венедиктов и Радзиховский, объявившие наш ...
Женщины любят окружать себя милыми вещицами. Часто по ним можно судить о вкусе и характере хозяйки. Но проходит время и по этим дамским мелочам уже можно составить представление о целой эпохе. Вот, например, эти куколки-пуховки рассказывают нам об эпохе джаза: ты так и видишь кар ...
3 июня 2022 года германский Бундестаг проголосовал за создание специального фонда для Бундесвера в размере 100 млрд евро и за внесение необходимых поправок в конституцию ФРГ (статья 87а) для обеспечения деятельности этого фонда без увеличения государственного долга. Выделяемые из ...
В федеральном правительстве Канады созрели планы по введению своих чрезвычайных полномочий в соответствии с Законом о чрезвычайных ситуациях будет подлежать ограниченному судебному надзору. Это пока планы, но которые уже озвучиваются СМИ. Ранее этого не было, хотя три раза в истории к ...
Да уж, делать прогноз на 2012г ,мягко говоря, не легко. Рынок находится в состоянии заложника многих процессов, которые невозможно квонтифицировать. Кадушка событий на 2012г полным полна. Тут вам и выборы и календарь майя и ......... С технической точки , ...