Сумка-кенгуру
baby_il — 07.12.2010
Хотим приобрести сумку-кенгуру для сыночка (нам только 2,5 месяца, а весим мы уже 7100, на руках носить уже проблематично, пробовали слинг-отказался в нём находиться) ..назрели следующие вопросы:
1. С какого возраста можно использовать кенгурушку? не рановато ли нам? ведь нагрузка на попу будет, а сидеть нам ещё рано..
2. Какую кенгурушку посоветуете и почему? где покупали?
3. Как долго ваш ребёночек в ней обитал?..думается что это на месяц-два, потом откажется сидеть
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
