Сумеречная прогулка к реке

От нашего дома до реки Ай примерно 2 км, и я могу дойти туда с собакой лесом — к чему я и стремлюсь. С весны мы туда не ходили — часть тропы идёт через очень густые заросли, клещевой рай)
Недавно вспомнил, что давно там не были, потопали. Взял Canon M6 с китовым объективом, я б даже сказал с китёнковым) Canon 15-45 очень лёгкий, маленький, и конечно относительно тёмный.


К реке мы пришли по темноте... Всё что было видно — это блики остатков заката да силуэты деревьев на другом берегу. Неудачный момент для съёмок, но фотик притащил — пробовать надо!


Пока собака бегала по берегу и склону, что справа на фото ниже, я упражнялся в подсветке скал и леса фонариком:

И зачем портить фотографии фильтрами инстаграмма, когда можно сразу снять так плохо, как хочется, и выложить в жж?


Обратный путь с фотографической точки зрения ночью не очень интересен — шёл спокойно, неся с собой пару палок для собаки. Собака-то свободно бегала, мало ли, придётся от чего-то отвлекать :)
|
</> |