Сумасшедший день.
twiggy_photo — 22.10.2015
Сегодня моему маленькому чудовищу исполнился год. Сейчас у нас 9
вечера и я только что выпроводила гостей и наслаждаюсь тишиной.
Под катом небольшой рассказик и много фотографий.
С мамой ребенку не очень повезло. Печь тортики я не умею, поэтому использовала готовые вафли и забацала "крем". Что вышло, то вышло. Но вкусно. Мне перепало целых два кусочка, остальное ушло детишкам.

Были с утра в магазине, Меган увидела куклу и вцепилась в нее мертвой хваткой. Она еще и поет. Кукла. Пришлось брать.

Потом


Утомилась? Ага, фигушки. Дозаправка и снова в путь.

Правда, переоделась.



Потом мы даже пофотографировались.



Смотрела видео, там ребенку вручили торт и она его поедала целиком. Я на такое не решилась, торт один, детей много:)

Темно, вспышки нет, но вот:

Сейчас муж уже уложил ее спать и настала моя очередь радоваться жизни. Детские дни рождения - это ужас. Дети, взрослые, шум, визг. Бедная моя голова.
В общем, с днем рождения, Меган.
И да, я не беременна, я просто жирная, бгг.
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
