рейтинг блогов

Сука, ты продаешь свои фотографии!!!

топ 100 блогов russos03.05.2012 Я редко выношу что-то из каментов, ну разве что редких пациентов, которые заходят в мой дневничок и скрашивают мою сложную работу фотографа и блогера. Но радоваться одному не хорошо, поэтому хочу поделиться с вами.

И да, я понимаю, что это скорее тро-ло-ло, но этот пациент меня сегодня очень веселит. 

Картинка для внимания :)

Сука, ты продаешь свои фотографии!!!



Пациент возбудился тут.

Дальше началась клиника головного мозга.

Избранное:
Разумеется, вы МНОГО заплатили всем этим людям и поэтому нуждаетесь в продаже фотографий?
Неужели вы делали все эти фотографии задарма, не заплатив людям ни за что? То есть расходы на эту фотосъёмку у вас были нулевые, а доходы, надо думать, немалые!
Вы сделали эти фотографии и не заплатили реставраторам, хотя они работали для вас, создавая сюжетную площадку. Вы получили всё это задарма. А теперь вы торгуете фотографиями, чтобы набарыжить бабла. Это попросту аморально: брать деньги за свои забавы.


Это он про работу реставраторов на Ил-14 и мои фотоотчеты с них.

Досталось и зверушкам из Дарвинского музея на Воробьевых горах.

Избранное:
Будьте добры, расскажите о юридической стороне дела. Во-первых, эти снимки - производные произведения от скульптур, и для использования таких снимков надо иметь лицензии от всех скульпторов. Во-вторых, это снимки музейных предметов, поэтому надо иметь разрешение от дирекции музея. Как вы это всё организовали? Спасибо.
Жаль, что у вас нет совести. Вы первоклассно развлекаетесь и первоклассно барыжите снимками, создание которых не потребовало от вас ни малейших расходов.


Но там все надо читать. Так прекрасно все :)

Теперь я верю, что пришла весна! Начались обострения.

Всем хорошего вечера :)

Прекрасное:
Фотографу доход приносит его умение обманывать людей и впаривать дармовое за деньги. Оплату тут требовать просто не за что.

Свадебные фотографы, которые работают за деньги -- это обычно халтурщики, которые гонят типовую съёмку, не приходя в сознание. Их следовало бы не просто лишать оплаты, а штрафовать за тот ужас, который они производят. Пересвет у свадебного фотографа -- норма жизни, потому что выдерживать нормальную плотность он не в состоянии: не дал господь ума!

О договорённостях я спрашивал тут у вас, и вы обозначили, что снимали даром.

Фотографии, которые вы сделали ради забавы, достались вам даром. Зачем их продавать? Чтобы обмануть покупателя, чтобы нажиться за чужой счёт, чтобы выцыганить чужие трудовые деньги? Любите ездить на чужой шее?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а если без шуток то это, ребята, пиздец эти бляди оптимизаторы любители загустителей говна идентичных натуральному и до алкоголя добрались ...
До выборов в Государственную думу, которые состоятся 4 декабря, осталось не так уж много времени. И в последние дни все партии прилагают максимум усилий, чтобы соагитировать избирателей проголосовать за ту или иную партию. Я тоже пойду ...
Митинг в защиту заложников Химкинского леса, 19 сентября 2010 досмотр подумалось, что основная проблема российской политики состоит в следующем — все ото всех зависят. защитники леса — от массовки триумфальной, триумфальная — от ...
Пиздец какой-то. Лечу домой с пересадкой в Мск. Разумеется, зачекинился заранее, выбрал места у окна. И, сука, на обоих рейсах какие-то дебилки занимают моё место, и ещё так наивно удивляются "а вам это принципиально?". Охуевшие, бля ...
На Фрунзенской набережной напротив дома 38/1 (это аккурат между второй и третьей Фрунзенскими ул) продажные приспешники кровавого режима, торгующие полосатыми палками, недавно установили Б-гомерзкий неправильный комплекс "Стрелка-СТ". Работает, ...