Сухой….

топ 100 блогов general_mchs12.05.2012 Для тех, кто не знает: страшный удар по нашей авиации – в Индонезии разбился «Сухой». Мы возлагали огромные надежды на этот самолет. И вдруг такая страшная авария.
Сухой….
Я очень надеюсь, что удастся найти черные ящики. Но сделать это будет крайне сложно. Сейчас сотни людей задействованы в поисковой операции. Обнаружены только 12 тел погибших. К вечеру обнаружили и тела российских пилотов. Части самолета разбросало по джунглям на огромной территории.
Сухой….
Вчера на помощь индонезийцам вылетели наши спасатели и психологи – 42 специалиста из отряда «Центроспас». ИЛ-76 МЧС России позволяет взять с собой легкий вертолет типа Бо-105, который позволит провести разведку местности. Ящики нужно искать до последнего. Обязательно.
Сухой….
Есть подозрение, что причина катастрофы может крыться в том, что полет происходил в зоне сильного тумана в предельно низком эшелоне. Скорее всего, пилот пытался продемонстрировать максимальные возможности машины. Продемонстрировал….
Светлая память всем погибшим. Еще один тяжелый урок нам всем.
ГЕНЕРАЛ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне нехуй добавет ...
Все здравствуйте! Вы все тут взрослые и натерпелись, поэтому, думаю, вместе ...
ссылка на ютуб P.S. Впечатлительным, беременным и слабонервным не смотреть!             ...
6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, впервые придуманный в Великобритании. В этот день все желающие могут "обмениваться своими душами" на полных правах. Во многих городах в этот день проходят конкурсы поцелуев, участники которых имеют ...
Отловили упыря, который убил 21-летнюю практикантку - медсестру из ковидной больницы. И им оказался вовсе не пациент, а врач-реаниматолог из этого же ковидария. И самый пикантный цимес этой жутной трагедии придает информация, что непосредственно перед убийством, прямо в "красной зоне" ...