рейтинг блогов

Судью на мыло

топ 100 блогов gnomomamochka22.08.2021 Вчера чуть вся не прослезилась. Поспорили с той, чьё имя называть нельзя. Спор был принципиальный, естественно. В рефери вызвался сыночка, чтоб значит девочки, входя в спарринг-захват, не перешли на неуставные отношения - волосья друг другу не повыдёргивали.

Судью на мыло



Чтоб усугубить драматизм дуэли поясню, спор был о том, кто изящней. В смысле, под кем весы прогибаются меньше. Все же прониклись серьезностью полемики?

Ну и вот, на ринг, то бишь весы, вызывались по одной. Я, как всегда, полезла первой (папаня мой - одноногий Абелардо говорит об этом феномене так: с тобой, доча, хорошо говно на спор есть - всегда первой будешь и ни ложки не оставишь).

И что вы думаете? Я аж взопрела от ужаса и начала судорожно вспоминать, что ж такое сожрала вчера на ночь глядя, что четыре кило прилипло к тулову.

На всякий случай пописать сходила и опять на весы влезла. Не знаю о чем думала. Ртуть и свинец вроде не употребляла ни в сыром, ни в жаренном виде.

На нервной почве забыла о чем был спор и вообще о споре забыла. Грустила. Пока не увидела хитрую морду сыночки.

Этот свинот, изображающий независимого рефери, исподтишка мне на весы поддавливал, обеспечивая фору своей любимице.

Сыночку я конечно простила, сама ж родила, а вот с той, чьё имя упоминать нельзя, ещё не решила, как поступить. Думаю пока.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взываю к разуму grushenka , вы вот давеча жаловались на неуемное использование жаргонизмов, вульгаризмов и прочих словесных кружев, заполонивших топ. Так вот, мне бы ваши проблемы! Мое пространство заполоняют бесконечные объявления от людей с альтернативным подходом к лингвистике. ...
Мы тут недавно с conjuncte в очередной раз говорили о планах. Он, как и я, увлекается всяким подсчитыванием итогов и попытками упорядочить свою жизнь. Ну и вот, планы строим. Потом обсуждаем, насколько получилось их выполнить. И тут он как-то ...
Этот случай просто эталонный образчик абсолютного дебилизма российского предпринимательства. Недавно интервьюировал владелицу (точнее, уже бывшую владелицу) весьма респектабельного салона красоты. Салон красоты распологался в новом, не так давно отстроенном торговом центре средних раз ...
...
 http://www.snob.ru/selected/entry/22484Нам кажется, что очень многие компании, галереи, клубы и другие заведения города могут выделить хотя бы несколько спальных мест для людей, которые придут к ним с подушкaми, пледами или спальными мешками, чтобы провести более ...