Суджа

Вот и ВСУ начали стремительное наступление в Курской области, взяты райцентры Суджа и Коренево. Глубина прорыва на сейчас составляет уже 25-30 км.
Очередной блок матрицы ушел.
И где 400 тыс Росгвардии, где мусора и чинуши? Первые сбежали. Точно так же они сдриснут и от точиков с пулеметами в этой вашей Москве. Реально, целые районы Москвы возьмут без малейшего сопротивления, а остальное- с минимальным сопротивлением.
Где Ахмат-чай из тиктокеров? А они только способны на школьниц уродливые черные мешки одевать, а так- патологические трусы , как и все муслимские вояки со "страшной мстей". Даже удивительно, как появился Халифат, если арабы и их подстилки - патологические трусы? Еще один вопрос для размышлений.
Еще давно говорил это, что если не долбиться о тупой Донбасс, а начать наступление в сторону Москвы - результат будет очень интересный.
Уже распространяют видео, где 4 военных ВСУ берут в плен 40 пограничников ФСБэээ в Судже. И эти бараны ведут себя точно так же, как в Чечне 94-95 года. Ничего не изменилось.
И куда теперь поедут курские ипотечники? Наверное, на некоторое время в Тулу, пока и туда не начнет прилетать сначала дроны, а потом и баллистическое. Ибо целей в виде военных заводов и полигонов- более чем.
А потом, по старой традиции- на Ташкентский фронт, ближе к Уралу. Хотя, вон Оркобург уже утонул.
Прогноз для пограничных с Украиной областей, у меня - крайне неблагоприятный. Это как быть доктором, объявляющим пациенту о множественных метастазах по всем органам.
Курск, Белгород, Брянск, Орел, Ростов, Волгоград, Воронеж, Смоленск - превратятся/превращаются в мертвую серую зону.
Вопрос- что быть и куда ехать, для каждого остается индивидуальным.
Кому что подходит и какие возможности для этого.
Но я бы выбрал более-менее глухие места горного Башкортостана и южной части Коми ( с относительно умеренным и привычным климатом).
Но лично для меня, это слишком холодно и мне больше подходят широты Таджикистана-Азербайджана-Ирана, ну и Гималаи на летний период.
|
</> |