судьба резидента

Чудак печальный и опасный,
Созданье ада иль небес,
Сей ангел, сей надменный бес,
Что ж он? Ужели подражанье,
Ничтожный призрак, иль еще
Советник в бэтмэнском плаще,
Чужих причуд истолкованье,
Слов модных полный лексикон?..
Уж не пародия ли он?
Как сообщалось ранее, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по результатам рассмотрения сообщения о преступлении – постановления прокурора города Владивостока возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий группой неустановленных работников администрации города Владивостока (ч. 3 ст. 159 УК РФ).
В настоящее время по подозрению в мошенничестве задержано три человека: советник главы администрации города Владивостока, заместитель главы и референт управления содержания жилищного фонда. Следователи устанавливают остальных подозреваемых лиц, проведены обыски в администрации города, а также по месту жительства подозреваемых.
Преступление раскрыто благодаря совместной работе сотрудников СК России по Приморскому краю, прокуратуры города Владивостока и сотрудников УФСБ по Приморскому краю.
|
</> |