судьба на выбор

топ 100 блогов mama_choli02.11.2011 по онт  новый проект
скачала первую серию

ангел и дьявол борются за души. ведут разговоры.
дают людям шансы отмотать судьбу назад и прожить моменты заново.

история первая . банальная.
муж встречается с женой в ресторане. отмечают юбилей свадьбы. 20 лет.
жена красивая, очень красивая и ухоженная женщина. хоть ей и сорок.
дети дом семья. ее мир.
муж уходит в туалет, а она случайно читает пришедшую смску: уже скучаю по тебе, твой зайчик

и варианты как поступить жене. и каждый из них провальный.
и вот жена сидит с телефоном и думает, что ей делать.
устраивает сцену прямо в ресторане. язвит, кричит. потом попадает в больницу и вычисляет любовницу. любовница дерзит. получает от жены скальпелем в живот.
перемотка.
проглатывает, закрывается, страдает.
перемотка.
жена решает что она не позволит так с собой. не будет жертвой. пишет смску мужу любовницы. а сама веселится со своим мужем как будто ничего не знает.  в итоге муж любовницы устраивать опять кровищу
перемотка
жена плачет. пытается давить на жалость. пытается выяснить как они и что они.

и понимаешь ну что все варианты они все дерьмовые. все
потому что ситуация дерьмо. потому что не склеить что было.
а я вот сидела и думала, а как жена должна была себя повести? проглотить обиду? схитрить? выбить любовнице зуб сразу чтобы отвяла? или мужу выбить зуб чтоб знал?(только зуб мудрости или тот что все равно удалять, чтоб по бюджету имплантанты не били)
или завести себе любовника и тихо отомстить? или что? кто виноват больше - любовница которая позволила себе распущенность. или муж, который решил загулять? кому мстить?
женщины выбирают по разному. кто-то швыряет его вещи с балкона. кто-то говорит- свой же- жалко. а вот той сучке я волосенки  то повыдергиваю?
что должна делать женщина которую унизили таким образом , врут в лицо, а она знает?
что делать если любовница сходит с ума и названивает уже не стесняясь?  а муж стесняется произнести фразу: идите милочка нахуй(другой какой-нибудь хуй) и отдаетс ситуацию для решения женщинам?

недавно читала роман мопассана - жизнь.
мама дорогая, кто бы дал его мне прочитать лет так надцать назад. там такое все прозрачное.
там жена узнав про измену чуть сама не бросилась с утеса. потом долго лежала в болезни, чуть не сжила себя со свету.
потом решила посвятить себя ребенку и помешалась на нем. в итоге сломала ему судьбу материнским баловством и потаканием.
когда узнала про вторую измену, то потеряла второго ребенка. ну допустим у нее сразу была крыша не в порядке. с детства таксть.
а что бывает когда нормальные начинают подозревать? они же что хочешь могут утворить с нашими -то технологиями.например поставить КОЛ на одноклассниках. вероломные.
когда-то читала как любовницы обманутые мстят. одна поцелуй оставила в паспорте на штампе(я бы ей точно губенки то поообивала. обе пары) вторая зеленкой на спине написала что-то, пока мужчина вздремнул после этовосамово.
вот так вот бьются бабы между собой. а мужик сидит яйца свесивши и ножками болтает радостный.
ему так даже и лучше когда все известно. каждая -то поди начинает изголяться, чтобы соперницу перещеголять. одна выготавливает фаршированных перепелов. вторая анус отбеливает и учится им насвистывать ИХ песенку.
прям красотиша а не жизнь

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:22

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
— Что ж? Вздуем друг дружку? — Подеремся часов до шести, а потом пообедаем .(с) Пришло в личку письмо.  Тема приблизительно такая - настоящий мужчина должен давать в морду, не спуская опппоненту ничего. Моментом и в море! Что бы было ...
29-го января 2011 в 13:20 [до 19:00] Готовим доклады, встречаемся, общаемся, решаемся, действуем. Участников прошу подготовить «доклады» в формате TED , рассчитанные на 10-15 минут времени выступления  — это придаст динамику и четкость обмена ...
Его уже нет. Я живу воспоминаниями о нём... В моём уютном мире было ясно кто враг, а кто друг. Арабы были врагами, евреи друзьями. В нынешнем мире арабы не стали ...
Остатки внутреннего благородства и наносной порядочности говорят мне, что нужно проигнорировать. Но внутренний троль пенится слюной. Что делать с Мадам Тротуар, господа? Она так отчаянно жжот и так сладко подставляется... Великодушие и вечнвя ...
На неделе я познакомилась с одной из своих френдов по фейсбуку. Лена  актриса и мы уже несколько лет знаем друг друга, но лишь вирутально. Но жизнь всегда оказывается иной, чем то, что мы читаем о ней. Полагаю и я в жизни совсем другая. Совместно проведенные несколько часов, а их ...