Субъектив
mnogo_lala — 21.08.2011
Вот сижу и никак не разберусь сама в себе.Когда на 5-ти летие свадьбы и 10 лет совместной жизни получаешь объектив для фото - это как?
Заебись или хуйня?
Надо сказать что, объектив этот один из лучших и я его давно хотела ( Canon EF 70-200 mm F/4.0 L IS USM со 4х ступенчатым стабилизатором)
Опять же надо сказать, что если бы не мой муж, я бы так и фотографировала картинки а-ля я стою такая на фоне дерева/моря/дома/взрыва в Чернобыле/цветочков/ Петропавловской крепости вся такая напряженная как старый кожаный башмак с улыбкой манекена.
Это он, позырел на мои айфоно фотки и велел срочно идти развивать моё чувство прекрасного вглубь и вширь.
Он мне дал в руки зеркалку и тихонько направлял своим взглядом опытного телеоператора, оплатил и вытолкал просто ногами на курсы первые мои
И всячеки меня поддерживает словами :
" Ну и что ты тут снять хотела?! Где идея? Что за хуйня, это никому не интересно, вот смотри... если бы... то... Ты видишь?! Видишь или нет???!!! "
и далее по тексту.
И посмотрев на мои извращения с портретником, он покивал головой, поцокал губами и кошельком и велел срочно приобресть 70-200 и расти дальше
Я посмотрела на ценник и послала эту покупку вхуй, лучше купить пару джинсов и кофточек и ходить красиваяя и довольнаяя.
И теперь, вместо цветов, кольца, пироженок,
Дуря я, да?
Счастлива? Да
А пироженку и колечко все равно хочется... ((
зы:
Такой детализации в картике я еще в жизни своей не видела! Он такой пиздатыйййй Такооой!! Ооо!
Правда, сука, тяжелый.
Но + кармы к ЧСВ
|
|
</> |
Организация и проведение свадьбы: главные нюансы подготовки торжества
Рубрика "явреи".
Царь Николай Второй
Приятные поздравления от УФНС!
Юлия Тутина Вход во храм Богородицы. Что можно и что нельзя делать 4 декабря
Шторм "Байрон"
Стихи перед сном. Борис Пастернак. Из суеверья
Без названия
Пророчество

