Субботняя сауна

топ 100 блогов yachtweek23.11.2014 Вчера я ходила в сауну. Зачем люди ходят в сауну? Правильно, получать удовольствие. Нет, это не то удовольствие, про которое вы сейчас подумали. Для меня удовольствие – принимать водные процедуры: париться, купаться в бассейне, мазаться всякими скрабиками-масочками-кремиками.

Нас было семеро, все в возрасте от 35 до 40, все замужем, у каждой по двое-трое детей. Чисто женская компания, а не как в том анекдоте: «Милый, было все, как ты говорил: только мужчины и ни одной женщины».

Сначала разговаривали только о детях, но после распития винца беседа повернулась в другую сторону. Оля сказала:
– Вы же знаете Марину? Недавно она меня спрашивает: «Сколько у тебя мужиков было?» – «Один, муж». – «А я до трехсот досчитала и со счета сбилась, а было это уже давно».
Тут я не выдержала и сказала:
– Я думала, что у меня было много партнеров, но по сравнению с Мариной, я просто девочка.

Оля продолжила:
– Так вот, я что подумала: всю жизнь я жила для детей, ради детей и только их жизнью, пора пожить для себя. Хочу путешествовать, а то я нигде еще не была. Хочу в профессии реализоваться. Ну и насчет мужиков – может попробовать, как там у других?
На что все остальные стали наперебой говорить:
– Да что там пробовать, у всех все одинаково.
Я:
– Не скажите. Оля, вот у тебя две руки, у меня две руки, у тебя две ноги и голова, у меня две ноги и голова. Мы одинаковые? Нет, мы разные и делаем все по-разному.

Вступила Наташа:
– У меня недавно была возможность попробовать: я училась, а на курсе у нас было только 6 женщин. Предложения мне поступали, даже было из кого выбрать, и я была уже готова, но подумала: а зачем?
Маша сказала:
– У меня есть подруга, ей 35, у нее куча любовников. Более солидных она использует в разных целях, а для секса у нее исключительно молодые. Сейчас ее любовнику 17 лет. Как вы думаете, это нормально?
Не представляете, чего мне стоило промолчать и не сказать, что я понимаю ее подругу и считаю это нормальным. Если бы я начала говорить, то уже не смогла бы остановиться и рассказала бы все про себя. Мне даже хотелось рассказать и посмотреть на их реакцию, но… не поймут ведь.

Муж давно заметил такую особенность, что на всех женских форумах есть раздел про любовь и секс, но ни на одном мужском форуме такого раздела нет. Также как и в женских компаниях обязательно обсуждают мужчин, а в мужских (по словам мужа) – либо не обсуждают, либо это бывает очень редко. Это действительно так? О чем вы говорите в однополых компаниях?

У меня уже был пост про сауну, но тогда меня никто не знал, не читал и не комментировал. Поэтому спрошу опять: вы ходите в сауне голыми или в одежде? Мы, женской компанией, – всегда в купальниках. Муж говорит, что мужской компанией в бане все голые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...
Вот что внутри июльской коробки Лукфантастик: 1. Kebelo Silk Anti-Frizz Cream (миниатюра 15 мл) - несмываемый крем-сыворотка против пушистости волос. Содержит протеины киноа, шелк, кератин, жожоба и аргановое масло. Мне такое надо. . . 2. MiTi Professional Hair Tie ...
Меня терзают смутные сомнения. Вчера был пост "Адольф Навальный со товарищи" , сегодня про таджикскую девочку или кого-то там. Как вы думаете, Радулова бесплатно пишет такие статейки? View Poll: Радуловскаяпропаганда ...
Ходила к Никите в школу. Сжавшись в комок, звонила в дверь, поджав в хвост, шагала к кабинету директора, заходила с самой скорбной харей из всего моего мимического ассортимента, прямо как на казнь и меня там расцеловали!!! За такого чудесного сына. ...
Друзья мои, мы же не в космосе обитаем, а общаемся в человеческой среде. Там же завязываем и разрываем знакомства. Вы не поверите, но в реальной жизни можно познакомиться с уймой прикольных и полезных людяк. Объявляю этот потс - постом знакомств и пердежа френдежа. Что ожидаю от ...