Субботняя прогулка
madim — 21.10.2023
Выходной, и стало быть, идем на долгую прогулку в сквер.Сначала просто гуляем, потом активно - бегает за палочками, игрушки, потом немного учебы. Сегодня повторяли пройденное, закрепляли начатое.
Хорошо уже идет в городе по команде "рядом".
На улице свежо, двигаемся активно.
Берьке совсем не нравится ложиться пузом на холодную землю. А вот бегать за колечком и гонять голубей - очень!

|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
