Субботний мемчик
psyteaman — 18.11.2023
Постоянная рубрика в блоге. Здесь размещаются только стильные психологические мемы. Как в популярных пабликах, только для чуть более умных. И поучительный комментарий к ним.
Раз в неделю предлагаю один крутой мем, — либо смешной, либо полезный. Итак, поехали:
Некоторые женщины мечтают о том, что где-то в мире есть такой мужчина, который сможет решить все проблемы женщины. Что ж, психологи не запрещают людям мечтать и черпать силу в своих фантазиях. Играть в свои фантазии в своей голове — это такое же полезное дело, как переживать за героев придуманных фильмов или отождествлять себя с персонажами песен, произведших сильное впечатление. Развивает эмоциональный интеллект.
А еще полезно отделять фантазии от реальности.
Но если девушка действительно надеется найти такого мужчину — дело плохо.
Еще хуже, если девушка озвучивает свои влажные мечты в виде требований к окружающим мужчинам. Тогда можете смело показать ей этот мем:

Все более-менее годные мемы публикуются в паблике Психология любви
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Выезд ребенка за границу: когда нужно согласие родителей — и что делать, если
Тайна массового безумия
Как к новому 1939 году коммунисты ещё укрепили ВКП(б) — Всесоюзное крепостное
Как жили рабочие в РИ - попер у историка Жукова К.А.
Дмитрий Пожарский. Часть 8. Кто тут в цари крайний? Земский собор 1613 года
Барселонский аквариум
Кто и как готовит нам революцию

