субботний день

топ 100 блогов ara_bublik02.09.2012

а магазины то тут по субботам работают до 12-00)))
так что - без забора! (
зато посетили наконец ресторан чез филип в текль сюр мере. мне его осень рекомендовали.
но прежде, чем мы попали туда... немного полюбовались пришедшей на лазурный берег осенью)
вот она!

субботний день

и она прекрасна!
ресторан понравился мне и не понравился сержу...

субботний день

он испачкался весь соусом от мяса - еще бы! перед поездкой в монако, так себе очученица!
но мы его быстро выстирали в море)

субботний день

ели на закуску:
дима - було (улиток)

субботний день


папа - рыбный суп (хвалил соус руй)

субботний день


мама - салат с запеченным козьим сыром по восточному.

субботний день


на горячее были
мясо (злосчастное!),

субботний день

моя рыбка

субботний день

и димины перепелки в сливочном соусе с черным трюфелем!

субботний день


как вы понимаете, независимо от нашего поведения, глядя на нашего ребенка, во фр ресторанах мы имеем уважение и почет) за ребенка, орущего, дайте мне улиток и трюфелей, тут прощают все.
ели и любовались тишиной

субботний день


потом заехали в большую аптеку, она находится в cap3000, около ниццы, и способна осчастливить даже такую привереду как я!
вот мои покупочки))

субботний день


я писала под тегом витамины про фирму солгар. а это мои новые любимцы (я их в питере по тройному тарифу покупаю).
фирма biocyte.
оч продвинутые ребята из антиб. таблеточки - супер!
потом расскажу если надо кому нить.
еще гуляли по прохладному пустынному монако. очень необычные ощущения!
от избытка чуств купила ботиночки на осень. за 225 евро)))

субботний день

их обозвали старушечьими(

ужинали в моем любимом ля фонтейн в ля тюрби.
фото - отсутствуют! я там вообще забываю обо всем! только еда!!!
координаты и телефон давала раньше.

обратно пилили под киркорова. вот люблю я его!
орали всем семейством:
- полетели сквозь окна
занавешенные дождем.
что бы ты не промокла,
я буду твоим плащом!
полетели сквозь стрелы
под обстрелом и под огнем,
что бы ты не сгорела я буду
твоим дождем!
р-р-р-р)))
до мурашек на коже...
не обижайте киркорыча - он у нас лучше всех поет!

здесь я еще хвасталась про то, что утром успела сделать химический пилинг и почему я умею это делать - но все стерлось(
значит не судьба...
*ушла горстями лопать пилюльки

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Секс-символ отдохнул с друзьями. ...
1.Пресс-центр АТО Кривава терористична акція бандформувань ЛНР та ДНР Обстріл житлових кварталів міста Горлівка з мінометів та РСЗО «Град» ведуть бандити з метою дискредитації Українського війська та залякування мирного населення. Цим терористи прагнуть досягти додаткового набору до лав ба ...
ЦСКА - Манчестер Сити 1:2 (Думбия, 64 - Агуэро, 29; Милнер, 38) ЦСКА: Игорян, Вася, Леша (Думбия, 46), Щенников, Игнашевич, Фернандес, Тошич (Ефремов, 69), Муса, Миланов, Финн, Жыд. МС: Харт, Компани, Сабалета, Фернанду, Милнер, Джеко (Навас, 72), Коларов, Агуэро, Мангаля, Сильва (Фе ...
Правильно написал Кирилл Мартынов! «...Прямая линия образца 2019 года выявила глубокий кризис не только традиционного формата общения руководителя государства с народом, но всей модели управления, выстроенной за последние десятилетия. С 1999 года Путин поддерживал свою власть, опираясь ...
Это очень важная дверь – дверь в тишину. Открываешь её – и оказываешься внутри Николиного уха. Его придумали Влад Савинкин и Владимир Кузьмин. Стоит Николино ухо к деревне задом , а к реке – раковиной. Поэтому если сидеть внутри на удобной деревянной лавочке , деревни почти не ...