субботние недыбры. временный пост.

топ 100 блогов tandem_bike18.06.2016
враглента ЖЖот:


1. БИОЛОГ-ИММУНОЛОГ с хорошей научной репутацией не знал что такое хаптены. и как они работают. да и сейчас не знает, судя по посту. ужас советского образования? не знаю. может возраст.

2. КТО КОГО ВЫПОРОЛ?
редкий случай когда я на стороне Арбата.
какой-то блогер опубликовал вопpосник Пью по странам - "должно ли общество принять гомосексуализм". вопрос поставлен - "accept" or "reject" as a society. . т.е. расплывчато. что такое аccept? что такое reject? но ответы ожидaемые. россия не хочет accept на 74%, америка не хочет на 33%. китай не хочет на 57%. там видимо была опция "не знаю", потому что проценты не складываются в 100.

Гавнеюшка отозвалась - "Россиюшка не подкачала. Даже хуже Китая выступила."

к ней моментально приклеился Арбат - "У меня к Вам вопрос, просто интересно Ваше мнение. Какого Вы мнения о людях, которые считают, что гомосексуализм должен быть "отвергнут" обществом? Меня не интересуют ругательства, но оценка -- по шкале, скажем, от нуля до десяти, где ноль будет "я с этим не согласна, но считаю это вполне легитимным политическим мнением", а десять это "это далеко за пределами того, что я считаю легитимным, это совершенно неумеренная, радикальная позиция". Если этой шкалы Вам не хватит, можете добавить свое число, и свое описание."

на десятoк ++ коментариев мадам извивалась гадючкой, утверждала что она умная и красивая женщина, говна пирога предлагала Арбату, посылала его нахуй, но на вопрос так и не ответила.

все что от нее хотел Арбат - как вы думаете, Гша, в свободном обществе гомофобия "легитимное политическое мнение" - или нет.

вроде такой простой ответ - конечно, Арбат, легитимное, но противное. но вместо такого простого ответа пошли извивания на дюжинy коментов, особый пост "как я урезала арбата" и поддержка сколарвита - как ты его отделала!

дурак, отделал-то - он, ее. а не она его. высек на публике, можно сказать. почему она не ответила на прямой вопрос - неясно. ответ же такой простой. и гомофобия и фашизм - легитимные политические мнения. просто оба некрасивые. запретить высказывать гомофобию словами - это нарушить свободу слова. отделаться что от гомофобии что от расизма навсегда - нельзя. но можно их сделать немодными и стыдными для приличного человека.

считаю ли я что за гомофобию или расизм нужно выгонять с работы например? конечно считаю. это дело работодателя. хочет выгоняет хочет нет. я бы выгнала.
считаю ли я что за них надо судить? не считаю - если они не выразились в конкретную уголовщину или призывы к конкретной уголовщине, судить не за что.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пряности, приправы, специи — всё это, как правило, отдельные части продуктов растительного происхождения, предназначенные для улучшения вкусовых и ароматических качеств приготавливаемых блюд. Благодаря им, готовые блюда приобретают ...
  В предыдущих статьях, касающихся строительства в селе, мы побывали в деревнях Европы времён от позднего средневековья до середины двадцатого века. Оглянулись в деревне на наше прошлое, посмотрев на деревню в дореволюционном прошлом, прошлись по деревне советского периода. Но надо ...
Приветствую вас, дорогие друзья! Давненько у нас с вами не было стройплощадок МЦД. Надо сказать, что центральный участок третьего диаметра я планировал отснять ещё в октябре, но как-то не срослось. Но в прошлую субботу я решил, что теперь-то уж точно пора, так как с предыдущего обзора ...
Я, честно говоря, не ожидал что так бомбанет от моего вчерашнего поста , тем более что написал его чисто на эмоциях, вакансия действительно проблемная оказалась. В пост понабежало множество людей, одни утверждали что зарплата копеечная, и что хороший помощник стоит минимум пол миллион ...
В то время, как генерал-прокурор крымской области Поклонская радуется санкциям, Кобзон просит Путина "договориться" о его лечении на западе, простые россияне пытаются вывезти из проклятого Запада хоть немного съедобных вкусных продуктов... Задержан житель Петербурга, который пытался выве ...