субботнее

1. Итальянский кабинет в кризис озаботился ростом пенисов у ракушек.
2. В одной европейской столице обнаружен подпольный цех, где в ужасных условиях мигранты-нелегалы писали новости для СМИ.
3. Известная актриса на слушаниях по злоупотреблениям прессы показала под присягой, что папарацци плевали в нее, чтобы получить нужную им гримасу.
Скринить не буду - думаю, все догадаются, потом замучаешься раскрывать комменты :)
UPD. Под катом вывешиваю ответы:
1 и 3 пункты - настоящие, 2 - фальшивка.
1. В минувшую пятницу ожидавшееся многими заседание итальянского правительства на фоне жестокого кризиса суверенного долга занималось такими вопросами, как обсуждение двусторонних соглашений с Маврикием, Сан-Марино и Островами Кука, а также законопроект о приостановке использования технологий против наростов на днищах кораблей, побочным результатом которых является рост пенисов у самок-ракушек. пруфлинк.
3. Актриса Сиенна Миллер описала в суде, как папарацци в нее плевали, чтобы добиться соответствующего выражения лица, и как гнались за ней по темным улицам. пруфлинк.
2. Ну а фальшивую новость я взял отсюда.