Субботнее, зимнее.
marusya_s — 15.11.2025
Да и у нас тоже...Вчера к вечеру ветер стих, пошёл дождь, даже ливень, а ночью выпал снег.
Понравился ореол вокруг фонаря из капель дождя.

А это уже сегодня.

С зимой нас! Сейчас надо как-то собрать волю в кулак и пойти забрать заказы, в магазины сходить. Кажется, если не выходить в этот снег, то зима и не по-настоящему, понарошку, а если выйдешь, вляпаешься во всё это, то как бы сразу примешь этот факт.
Всем доброго дня))
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
