Суббота

топ 100 блогов ru_auto01.02.2014 Вынужден пару часов провести на работе. В связи с чем продолжаем рубрику "Дурацкие вопросы от ветеринара".

Не знаю как во всех, но во всех новых машинах МБ, ооо и ххх есть такая функция как ECO, start/stop, короче везде по-разному называется, но суть одна.

Она бесит всех поголовно, судя по отзывам знакомых и отзывам на МБ клубе. Но как ни странно - меня она не бесит совершенно. Более того я к ней привык и вообще уже не замечаю. К тому же меня до сих пор прет звук запуска машины.
Мои знакомые любители некропомоек в один голос орут, что такая функция это наивеличайшее зло для повозки, мол стартер полетит или еще какая хуйня.
А я все думаю - неужто мои знакомые умнее инженеров из ххх или МБ? Или это таки масонский заговор производителей автомобилей, что бы почаще чинили? А как быть с гарантийными машинами? Ну не дебилы ж они? Или может быть все рассчитано так четко, что бы ломаться начало акурат после окончания гарантии?

Лично мне по хуй - к этой хуйне я привык, машину после окончания гарантии все равно продам. Что сломается у следующего владельца меня ебет мало.

Ваше мнение, Господа?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попался мне  в книге Обручева устаревший ботанический термин. Красивый такой, звучит загадочно : "тайнобрачные растения" . Вот прям представляется такая картинка, как две лесные подружки сплетничают о то, что в лесном растительном царстве кто-то тайно поженился :). Ассоциация совсем ...
Христианские прихожане массово покидают церкви по всей Европе, пишет польская редакция Deutsche Welle, анализируя ситуацию в Германии, Италии, Испании и Польше. Это явление является общей тенденцией, особенно заметной в европейских убежищах католицизма, отмечают коллеги. *** ...
Лично я считаю обязательное заучивание стихов наизусть бессмысленным насилием - и потому мерзостью и подлостью. Опять таки, лично я люблю поэзию и знаю наизусть очень много(по сравнению со средним) стихов. Но все они заучились сами по себе. То что я учил по обязанности как мне кажется - ...
Умер основатель Sex Pistols Малкольм Макларен В Нью-Йорке утром 8 апреля в возрасте ...
Vondelpark Loft Расположение: Amsterdam / The Netherlands Автор и исполнитель: Interior Design & Construction Площадь: 150 кв м Фотографии: Joraima Tromp Неплохой барчик, видно, что пользуются. Коктейль, и на веранду. Ужос. Напоминание о том, что всё - ...