Суббота
girafanya — 02.12.2012
Субботы у нас в беготне и это очень радостно после сидячей
недели.Утром я постряпала из покупного слоёного тестамаффинчики с тунцом (консервы), пожарила бананчики
В 7 утра наша соседка Лусья уже вышагивает на пляж и я побежала нам наносить противосолнечный крем
На пляж мы вышли в 7.20, а Лусья там уже устроилась и читает
Как видно, вода уже не бирюзовая и непрозрачная
Очень-очень много водорослей и я заплывала подальше, там вода прозрачная
Вид на на наш дом справа и наши пляжные стульчики, которые нам МаПа купили в прошлом году
Пока сохли волосы после океана, я сбегала и купила киллограмм синтепона и заполняла лошадок
В 11 утра мы вызвали такси и поехали за город, где была назначена встреча-обед с департаментом Бегемота. Этот обед-поддержка одного кандидата в директора института физики. Т.е. кандидат в директора нас угощал :) Это типа фазенды профсоюзов университета. Там музыка был живая и для детей бассеины и качели. Душевно посидели
Болтали с разными людьми, просто общались
Ели мы фейжоаду. Мы оба это дело не любим, истинно рабская еда. Поэтому, мы по порции съели и больше не просили :)))
После фейжоады я пошла поискать воды и нашла во льду какую-то оранжевую типа фанты. Решила, что апельсиновая газеровка и налила нам по полному стаканчику.
Отпили, у меня глаза на лоб полезли! ЧТО ЭТО??? Оказалось батида :))) Ну водка голимая. Сделано из кашасы с соком и сахаром :))) мы допили, не выкинули, чего добру пропадать ;) Ну так хорошо было, не высказать ;)))
Домой нас довёз коллега и мы пошли, закупились на неделю.
А потом поехали в бисерынй магазин, мне для серафимов не хватает белого бисера.
В магазине украшено всё к Рождеству. Этот Ангел из бусин
Ёлочка
После бисерного магазина пошли отдавать Карлосона. Приняли нашего мужичка с такой радостью и даже купили у меня куклу. Сандра отказалась получать это в подарок наотрез. Я понимаю, цены у меня есть и они всех устраивают.
Шли домой и я заметила, что по пляжу стоят удочки. Много удочек, вся длина пляжа уставлена!
Оказалось, акция. Знаете, что написано на футболке этого рыболова? "Если нервничаешь, лови рыбу":)))
А сейчас мы наелись арбуза, доели утренние маффинчики и я любусь рождественским деревом у соседей. Вчера украшали муж с женой
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Транексамовая кислота: что это + 10 продуктов с ней
Пришельцы — уничтожители славян
Беспилотный БПЛАносец с ядерной энергетической установкой
Где атеизм преступление
Как предотвратить набор веса
Листая старые страницы
Вчера в Монако отметили Национальный день

