Стул ребёнка
malyshi — 13.02.2018
Перестал источать запах. Вообще. Ребёнку 2 года.Никаких АБ не пьём,
да и вообще никаких лекарств или витаминов даже. отдала с утра в
гкп в 8:30 затем в 11:30 забрала и ещё 1,5 часа гуляли. Перед сном
меняя подгуз обнаружила жуткие язвы раздраженные от кала. Запаха
нет ну вот вообще. Поэтому воспетки и не заметили. Обычно моя
вонючка в первых рядах на замену Подгуза.И вот сейчас после сна тож самое: проснулись и ничем не пахнет, спустя время обнаружилось, что накакала.
Повторю вопрос: отсутствие запаха внезапное, может о чем то свидетельствовать?
Спасибо.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
