Студия ТВ и прессы ★★"ВМЕСТЕ"★★

топ 100 блогов irsenas09.09.2015 Где мы вчера с Машей и её подружками побывали! Море восторга))) Девочки под огромным впечатлением)))
Студия ТВ и прессы ★★ВМЕСТЕ★★

Началось всё с того, что ещё в конце мая  всё на том же супердиле увидела акцию - экскурсия на детскую телестудию за 30 грн! Не могла пройти мимо и подбила подружек свои девчонкам тоже купить)
Хотели пойти в начале июня, но уже всё занято было, а потом пошла жара, детей не снимают, жарко от софитов, отложили до сентября) И даже в начале сентября то одно, то другое и вот только вчера мы дошли)))

Студия ТВ и прессы ★★ВМЕСТЕ★★

Сначала нас всех собрали в аудитории рассказать, что же из себя представляет студия.
Первые программы "Вместе" вышли на городском ТВ 20 лет назад, а сама студия образовала 15 лет назад, в ближайшее воскресенье как раз будет празднование.
Студия ТВ и прессы ★★ВМЕСТЕ★★


В студии уже много направлений: детей учат творчеству и журналистике, они снимаются в программах, сериалах, которые идут на ТВ. Дети принимают участие в фестивалях, у студии свои лагеря, куда выезжают зимой и летом, а осенью и весной ездят в путешествия, вот на осенних каникулах будет тур по Германии.

Затем руководитель студии Александр Лишанский провел урок волшебства для детей))) В одном фокусе поучаствовала и я)) *Маша потом сказала: мама, ты такая смелая)))))*
Студия ТВ и прессы ★★ВМЕСТЕ★★

После волшебства детей забрали на экскурсию и съёмки, а взрослым включили видео о студии)
Я через некоторое время вышла поснимать немного и как раз вовремя: снимали Машу))) Думала, она испугает и побежит ко мне, но нет))) Отработала свои фразы))


- Мама, мне дали настоящий микрофон!
:))))))))))))))
Студия ТВ и прессы ★★ВМЕСТЕ★★

После съёмок детей повели в студийный бар. Всегда после съёмок деетй угощают чем-то вкусным и полезным. Сегодня была пенка)
Студия ТВ и прессы ★★ВМЕСТЕ★★

И в конце мы все ВМЕСТЕ)))) смотрели, что же получилось из съёмок) Перед этим немного рассказали о каждом ребенке, как они снимались, уверенно ли себя чувствовали (я удивилась, что всех детей запомнили по имени сходу и никого не перепутали!).
Студия ТВ и прессы ★★ВМЕСТЕ★★

Дальше я просто "рыдала")) Малыши перед камерами, смешной текст - море удовольствия))) Когда в группу в вк выложат видео, обязательно покажу, заряд позитива обеспечен)))

После экскурсии Маша сказала, что она готова остаться там жить)))) Леся тоже аж прыгала от восторга, что готова хоть каждый день ходить)) Аня была, как всегда, спокойна)))
И вот теперь у меня тяжёлые раздумья, ходить или подождать немного)) занятия вторник, воскресень или среда, суббота. А у нас в среду и воскресенье есть занятия уже... И это же Маша думает, что её прямо каждое занятие будут снимать))) Но там же обучение по классам (всё не просто так, надо трудиться))) и съемки где-то раз в месяц (не запомнила))). Зная Машу, я заплачу за 1,5 месяца (половина за последний месяц обучения наперед) + карточка входа, а Маша раз сходит и не захочет... В большинстве своем как раз идут дети учиться туда лет с 8-10, когда уже понимают, что это не игры) Дети на самом становятся журналистами, их принимают в Союз юных журналистов))
Плюс добираться нам около 30 мин, сейчас нормально, а дождь\снег и Маша не захочет из дома выходить))
В общем, думаю)))Подружки наши решили минимум с 7 лет идти.

В любом случае, вчера было замечательное приключение, дети получили море эмоций, впечатлений и опыта!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда случаются ситуации, когда просто необходимы знания о том, как избавиться от запаха растворителя . В этой статье мастер сантехник рассмотрит способы устранения ...
Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин решил заняться образованием: на базе СПбГУ он создал факультет «свободных искусств и наук» — «первый в России факультет, основанный на принципах либерального образования», как сказано на его сайте. Сейчас факультет выделяется из состава ...
Статья Гозмана - предложение о капитуляции режима Статья Леонида Гозмана "Можно ли предотвратить семнадцатый год?" расколота на разлетающиеся в разные стороны куски, как и сознание охваченной паникой российской правящей "элиты". ...
Где, спрашивают в рамках марафона #осеньосень , найти такой напиток. На мой взгляд, а пробовать его доводилось во многих местах, лучше каждый раз готовить кофе самому. Я предпочитаю с лимоном, а иногда добавляю имбирь или корицу, в зависимости от того, какая из приправ попадётся под ...
По воспоминаниям бабушек и дедушек их собственные дети в возрасте ровно одного года нормально ходили на горшок и разговаривали предложениями ("Мама, дай колбаску"). Мой ребенок в этом возрасте в памперсе, и говорить умеет четыре условных слова. Про старшую дочку помню, что аналогичные успе ...