стройка века
seagirl82 — 26.07.2011
купили мы тут как-то случайно квартиру и надо ж когда-то начинать
делать в ней ремонт. А так как спеху с ремонтом вовсе нет, нехай
себе стоит, вроде и жрать не просит, решил я ремонт делать сам не в
том плане, что нет денег, их никогда нет, а в плане что хочу
сделать сам. Есть какие-то вещи, которые помимо того что можешь, но
еще о хочешь сделать сам. По мере возможностей буду делать сам, а
по тем моментам, где проще сделать не самому, а позвать мастера,
буду звать мастера, т.к. порой нерентабельно что-то делать самому
из-за отсутсвия того же оборудования какого-либо специфического и
соответственно с приобритением этого инструмента для его
использования не более 2-3 раз.В эту прошедшую субботу я прорезал в стене проем между кухней и залом, демонтировал стены санузла и сделал дополнительный проход в гардеробную. Делал все сам, ушло часа 4 на демонтаж и еще несколько часов на раскидку и разборку завалов. Утром я вышел из дома не позавтракав, но при этом купил пару пачек доширака, воду и 2л пепси. Проработав полдня и попивая переодически пепсон я решил, а не поесть ли мне. Уже мысленно представил как я буду заваривать и какой доширак заварить как меня осенила мысль, что я не взял баллончик с газом к печке, да и похуй, жрать как-то все равно не очень хотелось. Проработав весь день я выпил 2 л пепси, а вечером прикатил домой. Учитывая, что я в туалет не ходил, ничего не ел, а только пил газировку, мой вес уменьшился на 2,5кг. Так же я примерно подсчитал сколько веса я перетаскал в виде обломков плит, вышло примерно в районе 1300-1500кг. А теперь краткий фотоотчетец
Так было

Так стало




странно, почему-то окна в доме с рублево-успенского шоссе, видать там какой-то цех подпольный в подвале какого-нибудь особняка

|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
