Стриптизеры (18+)

топ 100 блогов global_id05.09.2014 Осторожно, ненормативная лексика!

Пусть педерасы пляшут

Стриптизеры (18+) 1

У известного бандита Шатуна – традиционный день рождения.

Поздравляли именниника в общаковской сауне авторитетные пацаны и друзья детства . Блятей подвозили автобусами, вотку ящиками, закуску мешками. Все было сытно, но как-то дежурно и без души. В результате часа в три ночи, после очередной смены блятей, пацаны заскучали.
Гости оживились лишь когда в предбаннике началась какая-то движуха..

- Это я пидарасов вызвал. – Сухо сообщил Якудза.
- На хуя?!!
- Да чего вы как потерпевшие орете. Пусть пидорасы попляшут. Имениннику смешно будет.

Оказалось, что в промежутке между еплей и выпивкой Якудза заказал мужской стриптиз. Какое-то там шоу. Может «Экспрессия», или еще как-то. Неважно. «Шоумены» повелись на то, что их вызывают заскучавшие тетки. И приехали в количестве пяти человек. Долго возились в раздевалке. Натягивали трусы, типа «веревочка в попе». Украшали их звездами. Репетировали выход. Хуй знает. Афтор вопче плохо представляет как стриптезеры готовятся к выступлениям. Может, письку как-нибудь покрасивее укладывают, чтобы она более значительно смотрелась. Или подмышками духами мажут. Афтору это не любопытно.

Интересно было посмотреть на рожи артистов, когда они под музыку влетели в сауну.
Попробуй читатель, если не бздишь, представить себя на их месте. Ты весь такой в блястящих стрингах… Весь в заученном движении… Весь так и скользишь по кафелю, прицелившись затормозить в сантиметре от титек толстой тетки, чтобы клиентка сказала «Ах, бля!» и томно зарделась… Но на середине полета ты вдруг осознаешь, что вместо жэншин за столом сидят конкретные такие пацаны, щедро изукрашенные татуировками, свидетельствующими о долгих годах вынужденного безделья. Среди рисунков преобладают соборы, купола, погоны, воровские звезды и прочая кастовая атрибутика. А рожи…

Я вижу, что ты уже запсздел, любезный читатель.

А вот «пидарасы» не зассали. То есть, конечно, они испугались до полусмерти, осознав, что попали неподеЦки. И с минуту пребывали в состоянии паники, испытывая лишь одно желание – немедленно проснуться. А потом как-то преодолели свой ужаззз. И честно отработали всю программу. Пацанам понравилось. Шатун улыбнулся. А бляти с пересменки хлопали в ладоши и кокетливо кутались в простыни.
В результате артистов даже решили покормить и напоить из одноразовой посуды. Хотя за стол, конечно, сесть не разрешили. Шоумены облегченно вздохнули, типа, правда мама говорила, что все люди в душе хорошие, и рассыпались в благодарностях. Оказалось, что они жутко голодные, поскольку давно ничего не кушали.

Если пы афтор работал сценаристом в епаном голливуде, он бы сейчас написал «The end». Но у нас, к счастью, страна с самобытной культурой. Поэтому история на этом ни хера не закончилась.

Продолжение случилось, когда неожиданно проснулся Лысый. Минут пять он тупо смотрел на стриптизеров, которые тусовались в уголке с пластмассовыми стаканчиками в руках. Потом завыл как раненый слон: «В моей сауне пидарасы!» и кинулся убивать танцоров. Троих ухайдакал с лету. Двое успели выскочить в раздевалку. Есче минут тридцать Лысый ломал двери. Пацаны пытались его утихомирить и объяснить суть прикола. Лысый вроде успокаивался. Потом что-то вспоминал. Вновь кричал: «Пидарасы! В моей! Сауне! Убью! Нахуй!» И опять кидался на двери.
Наконец, все улеглось и пошло своим чередом: епля и пьянка, опять пьянка и снова епля. Незаметно уползли тела стриптизеров.
Утром, когда все пили уже как-то устало, а еплись лишь те, что недавно проснулись, вновь всплыла тема пидарасов. Якудза авторитетно объяснял, что по всем понятиям «западло» не было.

- На тюрьме, - рассказывал бывалый сиделец, - на 8-марта всегда устраивают концерт пидарасов. Они поют, пляшут, платочками машут. Веселят пацанов. Ну и хули тут такого? Никакого здесь западло нет. Никто же их за стол не пускал. Кого ебет? Пусть пидарасы пляшут. Скажи, Шатун, смешно ведь было? Ну вот. А Лысый, бля, убью, убью! На хуй их убивать при всех, праздник людям портить.
- Кстати, а куда они делись? – Поинтересовался кто-то.
- Пидарасы до сих пор в раздевалке стоят. – По-военному четко отрапортовал директор сауны, прислуживавший за столом.
- На хуя? – Удивились гости.
- Денег хотят за выступление.
- Убью пидарасов!!!! – Лысый в развевающейся простыне поскакал в раздевалку. Его никто не стал останавливать.
- Пидарасы они и есть пидарасы. – Вздохнув, вынес приговор кто-то из гостей.


Алексей Пономарев



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прохоров приобрел контрольный пакет акций баскетбольной команды Nets в Мае 2010 за 223 миллиона $ с намерением перебазировать команду в Бруклин и арену Барклай Центр за 1 миллиард $ Он владеет 80 % акций команды и 45 % акций арены  При сделке по приобретению Nets Прохоров согла ...
1 Не могу сказать, что я большой любитель экспериментов на железной дороге. В том плане, что за один день менять сразу два сидячих поезда сомнительная затея. Однако в целях экономии времени я решил прокатиться от Костромы, до своей родной деревни в два этапа. Был бы прямой вариант, ...
Религия. Новая космологическая модель. №7 Теория «рассмотрение, исследование» — учение, система научного знания, описывающая и объясняющая некоторую совокупность явлений и ...
26 января впервые услышал эту песню. А уже 28 января в электричке услышал, как девушки в электричке по соседству ржут от этой песни. Да, искусство ушло в массы! А песня реально чуткая, только мне нравится музыка, а не клип "Экспонат". Вот тут музыка самая четкая: А вот ...
Что можно сделать хорошего с обычным выключателем? Как придать ему шарм и изюминку? Как в таком маленьком масштабе отразить нежность ? Как сделать такой выключатель, смотрите фото урок: В  В  В  В  Я просто ...