рейтинг блогов

Стриптиз.

топ 100 блогов udacha2818.10.2014

Нагулялись деревья в нарядах ярких осенних, потешили себя и других стильными одежками, лучи уже слабого солнца осеннего привлекающими и отражающими в переливе цветов.

Теперь опомнились, что последние денечки до зимнего сна остались и кинулись в разгул страстей словно стремясь в миг наверстать все, что в летней полудреме зрелости года упустили.

Теперь не до целомудрия — никаких пестиков, пчелок, тычинок в стыдливой полутьме леса. Прошло их время удачу в любви искать на случай полагаясь, кто разглядит их красу и польстится.

Понеслись в канкане танцев ветвей под обжигающим ветром осени, все быстрее и быстрее скидывая с себя одежки словно в последний раз, словно это падение в разврате именно то что и есть их смысл бытия.

Чем холодней, тем неистовей страсти. Где лишь слегка заголяют тела, дразня воображение, а где срывают последнее минутой, спеша упасть в объятия последних ласк перед зимней смертью.

Пыл их любовный уже и снегом местами охлаждает, но и здесь разврат в разгаре под фривольными нарядами под зайчиков из пушистого снега.

Спешат, спешат насладиться жизнью вольной.

березы лесопосадка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До депутатов под подпись довели распоряжение Путина, запрещающее без согласования с ним выезд парламентариев и сотрудников администрации Кремля в новые регионы. Видимо, депутатов там стало слишком много. Каждый норовит снять кружок для Телеграма или сделать селфи. А между тем. обстановка ...
1. Вторая мировая и Великая Отечественная: к 75-летию окончания. Материалы международной научной конференции (Москва, 28-30 сентября 2020 г.). М.: Ин-т Российской истории; Центр гуманитарных инициатив, 2021. 2. Ганин А. Белый генерал и красный военспец Яков Слащев-Крымский. М.: Фонд ...
Считается, что чем древнее эпоха, тем меньше тогдашние люди заботились о чистоте своего тела. Притчей во языцех стала история об утопающих в грязи Средних веках, которую благодаренье Богу, наука развенчала. ...
Представитель МИД Мария Захарова сообщила, что Москва готова к переговорам со Свободной сирийской армией: "По поручению президента России МИД информирует наших партнеров в странах, имеющих связи с "Сирийской свободной армией", о готовности российской стороны установить контакты с руковод ...
...