рейтинг блогов

Стрелков, пришло время решительных действий!

топ 100 блогов aleks_aberdin18.05.2014 Стать министром обороны Свободного Донбасса, стремящегося как можно скорее объединиться со Свободной Луганщиной, это уже немало. Вместе эти две области Украины уже вполне сравнимы с небольшим государством Европы. Народное ополчение ДНР под руководством Игоря Стрелкова показало себя с наилучшей стороны. Ополченцы Донбасса настоящие герои и патриоты, зато подавляющее большинство населения этой республики самые обычные обыватели, которые даже в армии не служили. Так что же теперь делать дальше, когда политическая обстановка на Украине диктует, что нужно от обороны переходить в наступление и освобождать от бандеровских фашистов остальные области Украины? Вот только возникает вопрос, с кем идти в наступление? С ними?


Стрелков, пришло время решительных действий! 384597


Или с ними?


Стрелков, пришло время решительных действий! 7f9516008a6c


Извините, Игорь Иванович, но посылать в бой мальчишек и стариков в наше время, будет не просто форменным свинством, а самым настоящим преступлением. Сегодня вовсе не 1941 год. Вчера вы обратились к жителям Донбасса с довольно резким и весьма правильным по форме и содержанию заявлением, да, вот беда, оно полностью лишено смысла. Как офицер запаса, пусть имеющий за плечами военную кафедру и несколько офицерских сборов еще в советское время, даже в свои 59 лет не смотря кучу болячек, я пошел бы на эту войну добровольцем, да, вот беда пройти сотню метров, для меня уже проблема, а потому я буду хоть взводу, хоть роте обузой, а не командиром. К тому же вам для победы нужна такая армия:


Стрелков, пришло время решительных действий! team1


Небольшая по численности, на всю войну за освобождение Украины хватит и 15000 штыков, но состоящая из опытных солдат и офицеров, успевших повоевать и хорошо знающих, что такое вкус победы. И вы можете призвать к себе на помощь армию, полностью состоящую из профессионалов. Это не трудно, тем более, что в наши дни полностью, с точностью до микронов, повторяется ситуация Испании 1936 года. На Украине произошел фашистский путч и власть захватили не просто фашисты, а их самая гнусная и мерзкая разновидность – бандеровские фашисты и никому не надо объяснять, что это за чудовища. Они уже доказали это в Одессе 2 мая и в Мариуполе 9 мая. Так где же вам взять таких профессионалов? Прежде всего в России! Вам только и стоит, что составить ясный и четкий военный контракт, в котором будет заявлено, что после победы над бандеро-фашистами каждый солдат получит земельный надел размером в 25 га земли и государственную субсидию для обустройства своего поместья, а в случае его гибели, семья получит компенсацию за утрату кормильца в размере 250,0 тысяч долларов. Ратный труд офицеров должен быть оценен вдвое дороже, а старших офицеров так и вовсе втрое. Возникает вопрос, земля есть, где брать деньги для этого. Ответ виден невооруженным взглядом, стоит только посмотреть на экономическую карту Украины:


Стрелков, пришло время решительных действий! 1,45


Хозяйственно-промышленный комплекс Украины даже в нынешнем состоянии стоит минимум 200,0 миллиардов долларов, если не все 500,0, но он способен приносить, куда больший доход и именно поэтому США стремится прибрать ее к своим рукам. Национализация всех предприятий Украины с их последующей грамотной приватизацией способны дать казне государства огромные доходы. Всемерная помощь малому и среднему бизнесу, его защита от коррупционеров и бандитов, вот тот путь, которым должна следовать, нет, не Украина, она умерла, а новое государство, история которого должна начать писаться с чистого листа, например – Киевская Русь. Ваше новое государство должно быть либо независимым, но тесно интегрированным с Россией экономически государством, либо в качестве отдельного, особого субъекта Российской Федерации со своей собственной Федерацией внутри себя и никакого политического объединения. Киевская Русь только тогда будет привлекательна для своих граждан и россиян, когда будет проводить в жизнь свою собственную независимую экономическую политику и откроет новый этап своего политического развития, при котором деятельность всех прежних политических партий окажется под запретом, а прежним партократам будет закрыт путь не только в политику, но и на любые государственные и выборные должности. Если Газпром выкупит всю трубопроводную систему, это вовсе не освободит его от обязанности платить налоги и деньги за прокачку газа в Европу, как и не освободит от необходимости продавать газ по внутренним российским ценам. Неважно, кому будет принадлежать то или иное предприятие, важно, чтобы оно в полном объеме платило налоги, и брало на себя бремя социальных расходов также в полной мере. Только в этом случае народы Киевской Руси будут защищены экономически и социально, а новые партии появятся сами собой, но это все в будущем, в настоящем нужно решить куда более важный вопрос, как создать и вооружить армию нового государства на территории бывшей Украины. В первую очередь вам необходимо создать на базе «Беркута» мощную и действенную контрразведку и было бы правильным дать ей старое название – "Смерш", так как такого добра, как шпионы, бандиты, правосеки и украинские ультранационалисты, даже в Донбассе пруд пруди и без денацификации новому государству не обойтись.


Стрелков, пришло время решительных действий! 1262100193_tt


Однако, до этого надо сначала дожить, и, чтобы «не протянуть ноги» начинать надо с национализации всех банков Донбасса и Луганщины, а также всех предприятий Ахметова и не его одного. После этого, имея в своем подчинении «Смерш», следует произвести эмиссию своей собственной эрзац-валюты, а попросту товарных карточек и ввести их в обращение даже насильственным путем, но с гарантией того, что все накопления граждан будут сохранены полностью, в какой бы валюте они не были сделаны. Примером может быть товарная карточка Торгсина:


Стрелков, пришло время решительных действий! tn


Помимо спецназа и опытных солдат и офицеров из России, вам необходимо пригласить в армию нового государства хорошо всем известный батальон «Алия» из Израиля, благо его командир уже обратился к руководству Донбасса с такими предложением через Авигдора Эксина. Батальон «Алия» это 1000 отважных евреев, выходцев из СССР, и все они опытные спецназовцы, но даже не в этом главное. Именно через этих мужественных парней можно будет получить в кредит новейшее импортное вооружение и технику, включая ракеты и тяжелую артиллерию, современные танки, самолеты и боевые БПЛА, в общем, весь спектр современной военной техники, который будет доставлен в Мариуполь достаточно быстро, если на некоторые посты в новом государстве будут назначены такие евреи, которых не надо ничему учить. Расплатиться за все это можно будет после победы, когда враг будет разгромлен, а новое государство будет создано и станет обладать такой армией, которая, при необходимости, отразит любые военные угрозы со стороны НАТО. Ну, и к тому же батальон «Алия» сослужит хорошую службу в деле признания нового государства многими странами мира.


Стрелков, пришло время решительных действий! voyna


Самой большой проблемой нового государства станут свидомые рагули Галитчины, но и ее помогут решить добровольцы из России, главным образом те жители Чечни, Ингушетии и Дагестана, которым попросту не хватает жизненного пространства в горах Северного Кавказа. С одной стороны все они прекрасные животноводы, а с другой отважные воины, которым не будут страшны бандеровцы, спрятавшиеся в лесах. Если кому-то из галичан, этих главных апологетов украинского ультранационализма это будет не по нраву, дорога на Запад для них будет открыта.


Стрелков, пришло время решительных действий! bezpaev1_www.ramcom.net


Как вы видите, уважаемый Игорь Иванович, не так уж все и плохо, но все же самое главное заключается в том, что в этой военно-политической игре вы можете сдать себе не только все козыри от мала до велика, но и прихватить тузов с королями и дамами. Нужно только поставить перед Донбассом и Луганском благородную цель – создать на месте бывшей Украины новое социально-правовое государство с учетом всех прежних ошибок не только Украины, но и России. И, да, действительно, помощь России вам не нужна, вы способны обойтись своими собственными силами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня умер Стив Джобс. Личность, конечно, неординарная, но мне хотелось бы вспомнить другого человека, нашего соотечественника, которого убили 20 лет назад. Игоря Талькова уже 20 лет, как нет среди нас Но его строки актуальны и сейчас. Покажите ...
Массаж не желаете?) ...
Владимир Путин и Дмитрий Медведев покатались вместе на лыжах в Сочи, демонстрируя преимущества новых горнолыжных трасс в Сочи. Между тем, не исключено, что члены правящего тандема не только занимались спортом, но и обсуждали предстоящие ...
Пока идут разговоры вокруг новой главной, разгораются споры, и мы с Оксаной прикидываем, кому на НеФоруме в Казани понадобится наша профессиональная помощь, мне тут подумалось: надо чем-то отвлечь народ в этот воскресный вечер. Тем более, что на днях нашёл кое-что прекрасное, на мой в ...
28 июня террористы совершили нападение на колонну военного обеспечения на Луганщине. Об этом на брифинге сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. По его словам, террористы атаковали военнослужащих сил АТО из стрелкового оружия и гранатомет ...