Стрельба в воздух, говорите?

топ 100 блогов doppel_herz01.10.2012 Я так думаю, что пора переименованную полицию отменять. Не нужна она. Зачем платить дармоедам, которые не в состоянии не только поддерживать порядок, но и оградить граждан от прямых угроз? Увидел новость - думал, что это вымысел. Ну, не может же кавказская мразь распоясаться до такой степени, чтобы в присутствии ментов угрожать убийством гражданину? Пошел по ссылке - а там не безвестный аноним, а человек открыто называющий своё имя и фамилию.

Как сообщил Piter.tv сам Кирилл Панченко по телефону, инцидент случился вчера вечером на станции метро «Парк культуры». Сотрудник «Фонтанки», который ехал по эскалатору, стал свидетелем того, как несколько кавказцев нагло приставали к девушкам. Они вели себя грубо, хватали девушек за руки. Когда Панченко вступился за девушек, чеченцы напали на него. В ходе драки кавказцы использовали нож. Прохожие вызвали полицию и нападавшие были задержаны сотрудниками полиции по приметам на станции метро «Ботанический сад».

Однако, по словам Панченко, в настоящий момент он уже 13 часов сидит в 4-м отделе полиции на «Новослободской», при этом задержанные чеченцы в присутствии сотрудников полиции открыто угрожают ему физической расправой и даже убийством. Преступники не лишены телефонов, их не обыскивали.

Сотрудники полиции боятся делать замечания чеченцам. Панченко получил сотрясение мозга, множественные ушибы и порезы, ему оказана первая помощь прямо в отделе полиции.

При этом следователь не может приехать в отдел полиции 13 часов, поэтому дело до сих пор не возбуждено. Кириллу Панченко чеченцы заявили, что как только покинет отдел полиции, он будет избит или убит. Полиция не вмешивается в происходящее, поэтому Панченко обращается к москвичам с просьбой прийти прямо сейчас к станции метро «Новослободская», чтобы не допустить расправы.

Пострелять по машинам из свадебного дагестанского кортежа и пнуть мента в живот по прейскуранту стоит 100 рублей с кавказского носа. Я так понимаю, что сегодня мы узнаем, почем убить питерского журналиста прямо у ментовского участка? Может ментам еще и приплатят, если они русачка подержат, когда ему горло резать начнут. Чтоб не сильно дергался.

P.S. Появилось альтернативное изложение ситуации от человека, который утверждает, что приезжал в участок, стараясь разобраться в проблеме.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЗАПРЕЩЕННАЯ КНИГА Т. ВОЛАНСКОГО «ПИСЬМА О СЛАВЯНСКИХ ДРЕВНОСТЯХ» Воланский осмелился процитировать М. Орбини, писателя и историка 16-17 ВВ.: «Славянский народ озлоблял оружием своим чуть ли не все народы во Вселенной; разорил Персиду: владел Азиею, и Африкою, бился с египтянами и с ...
Я кажется понял, отчего люди так не любят Никиту Михалкова и Федю Бондарчука. Да оттого, что они не выходцы из народа, а настоящие баре. С блаародными предками. А поскольку публика в-основном из простых, ее это раздражает. А хуле в самом деле, мы ...
Великий человек, повелитель всего  земного.  Человек, построивший бомбу, способной уничтожить целый город, пробующий изменить ДНК. Создавший семь чудес света. Так ли велико твое могущество.  Совсем маленькая тварь невидимая даже глазам, способна тебя заст авить ...
16 ...
Уже показывала мельком этот лак, надеюсь, большее количество фото не помешает. Немного разочарована, совсем чуть-чуть. Темнее, чем я ждала, плотнее, чем обычные Зойки из-за кучи частичек, которые и не шиммер, и не глиттер, среднее что-то. Вспышка ...