Стрельба в Калифорнии

топ 100 блогов burckina_faso03.12.2015 По предварительным данным, в результате стрельбы в региональном центре Inland погибли 14 и ранены 17 человек. Некоторые подробности:
Задержанный Саид Фарук. Известно, что он вошел в помещение и как то смущенно себя повел и потом вышел и после этого пришли люди с автоматами и начали стрелять. Известно, что человек с таким именем числился сотрудником центра. Именно по этому имени они вышли на машину, потому что поехали к его дому и там нашли эту машину. С машины начали стрелять. Полиция ответила.
Стрельба в Калифорнии
По логике предыдущих событий это должна быть та самая ответка ИГИЛ, которая выгодна власти США для разогрева ситуации. Да и время подошло, а то пауза затянулась.

упс. Похоже, что так и есть: арабские имена нападавших намекают на то, что это не просто бытовуха, а сознательная провокация.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Достаточно часто, когда речь идет о портретах исторических личностей, сказать, кто точно изображен -- достаточно сложно. Вот тут я рассказывала об этом на примерах портретов д'Артаньяна . На картине может не быть надписи, или надпись может быть фальшивая, или к картине прилипла ошибочная ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим полета в космос без ракеты и скафандра ...
...
Этот красный страх…. Фриду Кало принимают во всем мире как вездесущее лицо феминизма, но мексиканская художница была абсолютно, во всем незаурядной, и одна сторона ее жизни вызывает споры даже спустя 64 года после смерти. В прошлом месяце в Венгрии газета «Magyar Idok» ...