Стратегия
chehonin — 13.01.2025
Нет ресурса полностью контролировать белых. Это настолько сложно,
что решили что в данных условиях невозможно. Потому пошли простым
путем, уничтожение белых. Всеми возможными доступными способами,
развращение, перемешивание с завозными каловыми массами дикарей,
повесточки, пропаганда, чайлдфри, войны, вредная еда, уплотнения
скотоблоки, разорение, итд.Цветных контролировать несравнимо проще и легче. Вообще ресурсов никаких не надо. Делают всё что надо на раз два. Вон ещё недавно все были уверены что два миллиарда мусульман это сила ) Ага. Китайцы, индусы, латиносы, всё это легко поддающийся любой обработке шлак.
И только с белыми было сложно так что невозможно получать желаемое.
Чеченов в 1944 депортировали мизерными силами, ни один не пикнул, и в Казахстане сидели тихо не выебывались.
Индусов с пакистанцами сотни миллионов, легко контролировало микроскопическое количество бритах.
Китайцев нагибали вообще все кому не лень, без всяких гигантских сил, и будут нагибать при первом же реальном столкновении. Про негров можно даже не говорить.
Белые выродились, поддаются, ломаются, но даже в таком виде представляют черезвычайную опасность, их все равно много, могут собраться где то в ядро, перезагрузиться, переломить ход событий, что бывало уже неоднократно.
Сейчас мы наблюдаем окончательную битву за будущее всего человечества. Всё строго по законам этой планеты, законам природы. Выживет сильнейший во всех смыслах вид человека разумного, а не вот это вот всё говно.
Скучно точно не будет.
|
|
</> |
Цветы для любимых: как выбрать идеальный букет на праздник и свидание 
