страсти по

топ 100 блогов uzhas_sovka13.04.2012 Вырвали зуб.

Дантист (очень хороший) обещал, что процедура займет минут 15.
Прошло полтора часа и вылилось много крови.
Вечер далеко за границей отведенных часов работы офиса.

В тумане отдаю кредиткой тыщи на оплату,
дантист ласково приговоривает что он уже прозвонил
в аптеку, так быстрее - там уже ждут витамины на поправку здоровья.

Дохожу до аптеки, выплевывая кровь по дороге,
там козьи морды - какие-такие витаминки, ничего не знаем.
Зову менеджера, перевернули все мусорные ящики, прослушали
все сообщения по телефону, посмотрели прочие аптеки - нет рецепта,
нет витаминок. Позвонили дантисту, в офисе естестенно никого,
домашнего телефона как-то не завел обычая хранить.
Позвонили лечащему врачу, врача нет, через час отозвался кто-то
подручный, говорит по телефону не может выдать рецепт.

Что, спрашиваю, менеджера аптеки, мне идти домой, ложиться и помирать?
Нет, говорит, не надо помирать, а иди-ка ты в скорую, ER то есть.

Прихожу мимо полицейских у входа с пистолетами, тыкаюсь
в окна, уже совсем как-то тяжело соображать что к чему.
Сорок минут заполняли бумажки, померили давление - 200/150.
Сказали сидеть ждать очереди.

Сижу, над ухом орет плоскоплазменный телевизор широкой диагонали,
с другой стороны орут черные дети ни разу по виду не больные.
Да и вообще не видно что-то вокруг как обычно ни людей с отрезанными пальцами,
поломанными ногами,
ни падающих в обморок, ни бьющихся в припадке.

Проходит два часа, встаю, подхожу спрашиваю, где моя очередь.
А, говорят, тебе еще сидеть и сидеть, ничего не можем сказать, может
пять часов, может дольше.

Вот как в таких условиях достичь просветления, а?
Скромности то есть следовать, радости и послушания судьбе с несопротивлением и
довольствием, чем пошлют. Вряд ли Будде зубы вырывали, а если и вырывали,
так витаминки без рецепта выдавали, факт.

Пришлось объяснить себя, сказать кому буду звонить и какой силы скандал
устраивать. Тут же сказали, подожди чуть-чуть, мы тебя пометили
какой-то особой очередью. Не поверите, секунд двадцать не прошло,
тут же приняли, даже стыдно стало.

Дали сразу и витаминок на поправку и рецепт.

Иду в аптеку, хорошо так, народ по улицам гуляет, цветы пахнут.
Прихожу, стою в очереди, яркий свет режет глаза после
госпитального полумрака, читаю рецепт, вижу в рецепте логическая ошибка.
И дозы попутаны, и количества витаминок неправильны.

Ну дальше уже скучно, короче, все добыл, по пути разъяснив
фармацевтам логику перехода количества в качества.

Вот за что спрашивается по всяким пустякам такие мучения
и порча кармы?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень поучительный анализ закона об амнистии участиников майдана в контексте юридических потуг киевских хунты определить возможные правовые последствия для "сепаратистов" и "террористов" на Донбассе. Никогда не говори никогда Очередной шедевр с моей любимой "Украинской брехни п ...
Здрасте. Я вот что-то по поиску не нашла, а очень бы хотелось узнать: какие ножи лучше всего купить на кухню? Мне бы конечно не по заоблачной цене что-то. Но то, что у меня есть дома - это просто мрак. А хочется, чтоб резали помидорки одним движением и не сминая. ...
Мне очень понравилось, как в предпоследней серии они сопоставили развод Чарльза и Дианы с другими разводами — обычных людей. Вот перед нами английский суд, перед которым проходят тысячи пар с делами о разводах. Практически все они несчастны, разочарованы, чувствуют себя неудачниками, ибо ...
Доброе утро День в журнале начинаю с появившейся накануне дивной новости из Мали, где прошли... антиукраинские протесты (!) Да-да, хотите верьте своим глазам, хотите нет, но еще раз: В африканской стране Мали прошли антиукраинские протесты Цитирую, выделяя некоторые места: « В Мали ...
Перед Новым годом все девушки начинают сходить с ума. Даже я немножко включилась во всеобщий ажиотаж. Салоны переполнены, к мастерам надо было записываться чуть ли не за две недели - все дамы ждали и жаждали праздника! В салоне маникюра, куда я обычно хожу, даже бабушка божий одуванчик ...