рейтинг блогов

Страсти по ПДД и ДТП

топ 100 блогов youlea10.11.2013 Как бы вы назвали вомудилу, который в темное время суток (а оно у нас сейчас 70% темное), в дождь, по неосвещенному шоссе катит без каких-либо габаритов? задних. вот вообще. нет их!
А мне таких за два дня попалось сразу два. Пятера и волга. Раздолбанные в хлам. А представляете, такому в зад влетишь, так он потом полицейским еще скажет, что все у них горело, просто от удара сломалось. а виноват вечно тот, кто сзади.

Ну а вообще, моя самая страшная боль - это пешеходы. Сбили две недели назад нашу уборщицу насмерть ((( Хорошая была женщина. Работала у нас с самого открытия (6 лет). На пешеходном переходе, то есть водитель ответит по закону.
Но знаете что? Я вот этого водителя вообще осуждать не могу ни капли. Абсолютно неосвещенный переход без светофора, одетые во все черное пешеходы.  Ну как??? Как можно переходить дорогу, не убедившись, что тебя пропускают, что безопасно.
Нет, не так. КАААК можно доверять свою жизнь непонятно кому? Он может быть обдолбан, пьян, просто идиот. Почему ты ступаешь на дорогу, доверившись незнакомому человеку, а?
А доверяют. Я на переходе. Пофиг, что меня не видно. Пусть все водилы тормозят перед каждым переходом на шоссе - на всякий случай.
А я еще, до того, как села за руль, удивлялась - чего Вован такой дерганный. Даже во дворе нас с Ан прям хватал, и закидывал на тротуар при виде любой машины в радиусе километра.
Водитель никогда не будет опрометчиво переходить дорогу, и вообще ведет себя на проезжей части и рядом с ней крайне бдительно.
Недавно вообще я ржала. Еду домой с работы. С краю дороги, важный такой, не по обочине, а именно по дороге - едет велосипедист. Весь в черном, само собой. Без катафот и тп. Едет причем по направлению движения. Его не видно ВООБЩЕ. Но самый угар, что руль он держал одной рукой, а второй - вытянутой - держал пакет с яйцами! :D Вот своим зеркалом правым я ему этот пакет чуть не зацепила.
Мир полон идиотов (((

П.С. Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, помни - ты был прав! (с)
Страсти по ПДД и ДТП Untitled-1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень многие уверены в том, что в настоящее время найти работу очень сложно, тем более ту, которая бы нравилась и приносила хороший доход. Ну, как говорится, во что веришь, то жизнь тебе и преподносит. И поэтому большинство смирились со своим положением, живет с мечтой о выходных и ...
Спасибо Сергею Тогобитскому за инфу. Владелец стадиона "Волга" Александр Мануйлов (владелец банка Волга-кредит) продает стадион под застройку очередным торговым или офисным центром. Короче еще одному стадиону в городе ...
Вчера, проезжая по селу, насчитал сотню нарушителей закона России за полдня. И это только в одном маленьком селе, как  Саранпауль с двумя тысячами населения.  А сколько их можно насчитать по всей России? Нарушители были повсюду: на остановках, возле школ, во всех административны ...
Из цикла «Былины бабы Тины». Вот все френды рассказывают и показывают свои поделки и рукоделия. Всякие куклы, мягкие игрушки, чехлы на мебель и прочие интересные вещицы. А баба Тина никак не соберётся похвастаться своим рукоделием. Но она дама очень практичная и тратить время на ...
В Европе воцарится хаос Наблюдая за новостными лентами российских СМИ, я вижу как та информация, которая важна и с помощью которой можно спрогнозировать развитие событий в будущем, как-то незаметно проскакивает в общей массе псевдосенсаций. Нас засыпают статьями об очередном этапе ...