рейтинг блогов

Страшилка!

топ 100 блогов vadim_mikhaylin17.08.2020 1. С самого утра визги, крики, вопли! Диспетчер управляющей компании в ужасе вылетает из кабинета и заявляет:-"Я не могу работать, у меня в кабинете монстр!"
Силами главного энергетика у/к, монстр изловлен и упрятан в темницу! А так как я занимаюсь фиксированием различных природных нюансов, монстра решено было переместить в мой кабинет, вместе с темницей!
Я не травоядная, мясо давай!
2. В качестве монстра выступала маленькая летучая мышь, а в качестве темницы - коробка от одноразовых перчаток.
Страшнее лема зверя нет!
3. Хоть я и объяснил окружающим, что летучие мыши питаются насекомыми, решено было попробовать угостить монстра сладеньким. Но от груши животное отказалось. Постоянно шебуршилось в плоской тесной коробке, пока та лежала на столе. А вот как только я поставил коробку, животное занято вертикальное положение и успокоилось!
Висеть мне удобнее.
4. К мышам это млекопитающее не имеет ни малейшего отношения, кроме названия.
Я не мышка, я зверёк.
5. Летучие мыши - это одна из самых интересных и необычных групп позвоночных. Они единственные из млекопитающих способны летать. Их крыло образовано кожистой перепонкой, которая натянута между сильно удлиненными пальцами, боками тела и задними конечностями включая хвост.
Что там? День, жара?
6. На столе она фотаться не хотела. Либо пыталась уползти в укромный тёмный уголок, либо улететь. Но в стекло как глупая птица она не билась, а легко и бесшумно плюхалась на подоконник и смотрела, что же там за окном. А за окном день, жара, кошки и собаки! Потому решено было выпустить её ближе к вечеру в природной обстановке.
Когда же уже ночь?
7. Но перед освобождением мышь была отправлена на медосмотр. тельце в сложенном состоянии чуть больше спичечного коробка.
Тельце со спичечный коробок!
8. А вот крылья при этом весьма большие! И кажутся хрупкими и тонкими.
Да не хочу я мерятся, отстань!
9. Пришлось немало по церемониться с нервной и хрупкой особой, что бы снять мерки!
Размах - все тридцать!
10. В прошлом году представитель этого вида уже залетал в гости, в тот же кабинет.
Теперь это моя территория! Кыш!
11. Обосновавшись в жалюзийной гардине
Лемы - захватчики гардин!
12. летучка пыталась заявить свои права на новую территорию.
Лемы - захватчики гардин!
13. Но прежняя хозяйка кабинета и не протестовала такому соседству.
Я тут вздремну денёк?!
14. Мышка провела день в аккупированной гардине, а ночью улетела в оставленное открытым окно.
Агрессор празднует победу!
15. Летучие мыши являются ночными животными. День они проводят в убежище, а ночью вылетают на охоту. Ориентируются они с помощью слуха по принципу эхолокации.
Вот и у мну новая квартирка!
16. Этот принцип заключается в том, что во время полета зверек испускает короткие ультразвуковые импульсы, которые отражаются от встречаемых на пути объектов и, возвращаясь в виде эха, воспринимаются слуховым аппаратом животного. По времени между испусканием сигнала и приемом эха животное определяет расстояние до предмета. По другим параметрам эха оно определяет форму, размеры и направление движения объекта.
Лемы - захватчики гардин!
17. Зрение у летучих мышей развито слабо, тем не менее, днем они могут ориентироваться и с помощью зрения, предпочитая его даже эхолокации. Ушные раковины хорошо развиты. У их основания у большинства видов есть кожистый вырост - козелок. Он необходим для эхолокации. (Источник)
Лемы - захватчики гардин!
18. Ой да знаю я, знаю. Разносчики и всё такое, опасны для окружающих! А вот сейчас оцените опасность человека для окружающей среды. А теперь сравните - ну и кто опасней? А может эти твари ниспосланы, что бы защитить эту среду от более опасных тварей?! Но мы их не жарим, не сушим, не едим. И потому заразу привозят люди, из за границы.
Лемы - захватчики гардин!
Страшилка не на ночь, так что к вечеру желаю всем забыть и спать спокойно!

Всем доброго здоровья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сперва этого человека в России клеймили как "угнетателя" свободолюбивых "трансваалов" (о которых пели русские народные песни) и "гадящего англичанина". Затем уже в СССР сделали из него жупел - имя нарицательное для обозначения "гидры империализма, душашей свободолюбивые негритянские ...
UPD: Вот она, волшебная сила искусства, то есть ЖЖ! Написала пост, отправила, потом полезла в поисковик - и оно вдруг нашлось (а раньше не находилось)! Это, собственно, "Плагиат" (очень неожиданное название для книги с таким сюжетом :D), автор - Елена Липатова. Здравствуйте, люди добрые. ...
Пишу с пустого акаунта.Мне нужен совет или помощь.Я воспитываю одна 2 детей -трех и восьми лет.Помощи от бабушек нет.Работаю на полную ставку возращаюсь домой в 16,00.Люблю своих детей безумно и все время с ними готова для них сделать все,но...я часто ...
ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ПРИМЕТЫ? Дорогие мои друзья!!Очень бы хотелось узнать у вас,верите ли вы в приметы,и в какие?На какие приметы вы обращаете внимание,а на какие-полный ноль..Вот я,например,совершенно не боюсь,если ...
На днях имел глупость "войти в одну и ту же реку". А то, что она, в идеологическом смысле этого слова, способна не меняться, легко было убедиться по свежему постику того блоггера-"тысячника", который сперва предложил руку дружбы, а потом начал ...