Странное дело
dir_for_live — 12.11.2023
Где бы ни работал, никогда не было такого отвращения, чтобы
нервничать к понедельнику. Всегда шел с нормальным настроением.Завтра понедельник.
— Скажи мне что-нибудь успокаивающее.
— Валерьянка, пустырник, барбовал...
— А можно серьёзнее?
— Серьезнее? Ну ладно... Аминазин, сибазон, реланиум...
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
