Странный вопрос.
poruchik_sr — 07.08.2014
Скажите, а у нас умеют что-нибудь свое продвигать (рекламировать)
не наказывая родных граждан?В Совете Федерации предложили изучить целесообразность введения повышенных сборов для туристов, выезжающих на зарубежный отдых, чтобы поддержать внутренний туризм. С такой инициативой выступил заместитель председателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев. «Следует поддержать внутренний туризм через повышенные сборы для выезжающих на зарубежный отдых», — считает сенатор.
Как-то жутко напоминает "поддержку отечественного автопрома". Вся поддержка заключается в подавлении пошлинами импорта, а свои как говно делали, так и делают. Расплачивается, естественно, отечественный потребитель, который отечественному производителю абсолютно похуй. Вот почему повсюду такая поебень?
Не поняли о чем я? На Западе там как? Чтобы привлечь покупателя стараются продукт получше сделать, сервис там улучшить, лишнюю плюшку, конфетку предложить. А у нас? А давайте сцуке клиенту дадим по ебалу, чтоб он на чужие плюшки, гнида такая не пялился. Давайте ему так дадим, чтоб он свою гнусную харю от нашей заплесневелой горбушки не воротил. А коли все таки решит покривиться, то пусть сперва нам за эту плесень как за кусок пирога заплатит, блядь непатриотичная, ну а потом пусть катит к турецкой матери за ихними плюшками.
|
|
</> |
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
Приобретение товаров в мессенджерах с оплатой через СБП — это риск. Будьте
Что съесть, чтобы не проголодаться уже через полчаса
Дайджест новинок недели: Триумфальная роль Дуэйна «Скалы» Джонсона и
Орденоносная история
По чему я скучаю
Восковые свечи, часть вторая
США и Индия договорились...
Путешествие во времени в Лондон XVII века: реконструкция событий эпохи короля

