Странный сон приснился
mkrymov — 09.08.2025
Дичайший сон приснился. Будто жду я доставщика товара. Раздался звонок и я пошел открывать. Открыл, а он мне протягивает коробку. Я ему, что мол, открыть бы и проверить. Он, мол, проверяй. Я ему: «Заходи». И ладно был он один зашел. С ним приперлась еще толпа доставщиков. И всю комнату заполонили. Мне и и сесть негде. «Валите отсюда хотя частично», - говорю я им. Не фига. Пристроился я все-же где-то коробку открывать. А доставщики достали хлопушки, конфетти, серпантины и какие-то предметы испускающие разноцветные лучи и как давай хлопать, запускать, испускать. Я даже коробку открыть не могу. Сплошной грохот и блики. «Вы полоумные», - говорю я им. А они не унимаются. Тут я вспомнил, что товар то уже проверял на пункте выдачи, но каким-то странным образом решил, что чего надо доставить домой. Но все же решил, что открою коробку, так как от этих безумных доставщиков всего ожидать можно. Открыл, а там товар. Какой надо. Тут я проснулся в очередной раз за эту ночь. Третий. Что снилось раньше. Но я обратно спать ложился, поев вафель, чтобы сон был спокойнее. Целую пачку за ночь слопал. Явно, что у меня в жизни что-то не то. Да еще работать завтра. А мораль, видимо, такая. Не фиг открывать дверь кому попала. Или такая - открывай кому попало. И все будет удивительным и разноцветным. И будет, что вспомнит. Стены - нужно развивать, хотя бы иногда. Чтобы… Хлопушки, конфетти, серпантины и какие-то предметы испускающие разноцветные лучи… Хлопали, запускались, испугались. Внутрь. Чтобы было чудесно. Вне.
|
|
</> |
Выбор легкового автомобиля с пробегом: что важно учитывать при покупке 
