рейтинг блогов

Странный сыр

топ 100 блогов svinsent17.08.2021 Однажды поросёнок Свинни купил в магазине сыр с плесенью. Обычно Свинни таким не увлекается, у него же есть прекрасный лунный сыр, а не вот эта стрёмная оконная замазка из пальмового масла и юдоли скорби под личиной сыра.
В этот раз поросёнка как будто что-то подтолкнуло подойти к витрине магазина и купить упаковку сыра с плесенью. Красивая упаковка, обещания волшебного вкуса внутри… и поросенок повелся. Наивный дурачок! Акция! Скидки! Надо брать, пока дают! Эх!


Странный сыр


Но потом то да сё и Свинни благополучно забыл про сыр, хранившийся в недрах холодильника. Сыр- всё таки не еда, а больше удовольствие, а еды у нас и так хватает, впрочем, как и удовольствий тоже.
Шло время… И однажды изнутри холодильника решительно постучали в дверцу. Сказать, что Свинни был озадачен, так это вообще ничего не сказать! Неужели те яйца были уж слишком свежими и из них проклюнулись цыплята? А вот та рыба, может она не такая уж и мертвая, а просто уснула, а теперь проснулась и рвётся обратно в водоёмы?

Свинтус решительно открыл дверцу холодильника и перед его очами предстала крайне странная картина. Зубастый зомби-сыр (а иначе никак и не обозвать этот плесневелый кусок сыра с зубами) с остервенением рвал колбасу и ревел от восторга. Стенки холодильника были забрызганы пятнами крови… аха… помидоры и томатный сок он тоже нашёл! Молодец какой!
Странный плесневелый сыр неплохо порезвился, уничтожив недельные запасы провианта в холодильнике. А вот кимчи из пекинской капусты он не тронул, запах что ли не понравился?
Что делать с этим злобным сырным уродцем? Такие домашние питомцы нам не нужны! Поросёнок решительно сунул брыкающийся кусок зомби-сыра в толстый мешок и отнёс Звэру. Этот вечно голодный хомячок-переросток с железным желудком оценит такой деликатес по достоинству. Звэр жрёт всё подряд! У него такая диета!
П.С. А Звэр подарочек очень даже оценил! Сожрал сыр в один присест и был доволен!
П.С.П.С. Больше никаких сыров с плесенью из магазина!



Честно стырено отсюда.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Городские Проекты набирают обороты, появляется много всяких вариантов получения финансирования на них, самое время написать пост про мои принципы работы с деньгами. Мне очень несимпатичен подход многих «политиков», которые говорят, что ...
Поскольку переговоры по транзиту газа превратились под конец в спектакль, то и оценивать их итоги — подписанное соглашение — пытаются по законам жанра. А это неправильный подход, потому что на кону вовсе не аплодисменты зрительного зала, а экономические интересы большой страны: проще ...
Друзья, есть вопрос. Так получилось что в Москве я был всего два раза, точнее три (третий проездом) и вот есть идея понаехать туда на один день в начале ноября. А накидайте, плз, маршрут одного дня - что посмотреть и куда пойти? Наверное без музеев, но с интерсынми и красивыми местами для ...
Начесал из Даника ещё одного кота ...
Знаете, чо бесит? Пиздобольство, которое не прекращается. Глотки драть -- все горазды. Сделать хоть что-то -- никого. Брежневский застой отучил всех работать, зато научил воровать. На мясокомбинате зарплата была девяносто рублей, когда нищий учитель получал сто двадцать. Почему так? Да ...