странные

А для меня лично, так же ввиду опыта и возраста, серьезные отношения начинаются
не с признаний, клятв и обещаний космического-мега-пупер счастья, а с колечка на пальце и формулировок не оставляющих места дофантазированиям. А пока колечка и внятно озвученного плана на ближайшую пятилетку нет, даже самые близкие и трогательные отношения всго лишь "притяное совместное ни к чему не обязывающее времяпрепроваждение".
п.с.
Мужчина в Fb завели песенку о том, что нужно быть мягче. Так я отвечу, что я стану мягче, когда мужчины станут тверже. А пока мужчины, как вареные сардельки, я побуду железобетонной. Хватит уже воровать у женщин их детородный возраст.
Все чего я требую - четких формулировок. Если ты хочешь развлекаться, озвучь мне это и я скажу - отлично! Если ты хочешь жену - говори "выходи за меня замуж". Если ты хочешь эскорт, купи мне новое платье и заедь за мной в восемь. Все так просто! Почему, когда мужчина хочет развлекаться он начинает рассказывать о любви, когда хочкет эскорт говорит "хочу чтобы ты была со мной всегда", а когда хочет жену начинает покупать платья ничего не объясняя? Не понимаю. Ей богу, как глупые дети, эти мужчины.
upd
Katerina Novikova (в Fb): тогда женщинам тоже следует четко формулировать. Не строить из себя романтичных созданий, мечтающих о трепетной любви, а сразу после знакомства предъявлять пограмму: через неделю-платье, через месяц-знакомство с родителями, через год-свадьба,через два-сын....дочка...турция-египет...Быть четче!
|
</> |