Страны НАТО: выжить любой ценой
iriska_pro — 20.03.2017
На какие только уловки не идут страны НАТО, для того чтобы
оправдать перед налогоплательщиками свое существование и раздуть
свой и без того пухлый бюджет. Советский Союз давно ушел в
прошлое, а Североатлантический Альянс, который якобы являлся
сдерживающим фактором для СССР, живет и здравствует
поныне.
Силы НАТО продолжают продвигать свои границы к России, подставляя собственное пузо на расстояние досягаемости российских военных средств, но при этом истерят по поводу того, что некоторые территории Альянса оказались в зоне поражения.
Только представьте, какие сумасшедшие средства тратят страны НАТО на фабрикацию поводов, для освоения новых территорий. Бредни о российской агрессии и сказки о несуществующей угрозе стали спасением для Североатлантического Альянса.

Буквально на днях, Эстония встречала войска НАТО, хотя очевидного повода для такого усиления, безусловно, нет. Поэтому не согласиться с мнением постпреда РФ при НАТО просто невозможно. Александр Грушко совершенно прав, когда говорит о том, что страны НАТО использует "любые страшилки", чтобы демонизировать образ России и оправдать политику сдерживания в отношении нашей страны.
Оригинал взят: https://mpsh.ru/21168-po-mneniyu-aleksandra-grushko-strany-nato-namerenno-demoniziruyut-rossiyu.html
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
назад во времени
Пробная монета Польши 50 грошей 1923 продана за 11867 евро
Фон не новогодний, но он больше соответствует настроению.
Избыточное потребление.
"Натурщица" 1910-е гг. Николай Фешин (1881 - 1955)
Пекинимся дальше

