рейтинг блогов

Страна киноманов

топ 100 блогов peremogi18.04.2020 Вот это потужный выбух! Вот как надо. Учитесь, украинцы, пока мастера на куски не разорвало.

-------------------------
Александр Федорцов

Я достойно принял победу Зеленского В.А.
- Я смотрю как все летит по п # зде и саркастически улыбаюсь, как может улыбаться человек в падающем самолёте.



- Я уже вижу, как те, кому хотелось новых лиц в политике - пялятся на старые "регионаловские" рожи, которые обворовывали их еще при Януковиче В.Ф.
- Я спокойно приму падение гривны, заморозку депозитов, очереди в банках.
- Я буду спокоен, когда страны одна за другой начнут отменять безвиз.
- Я пожму руку каждому, кто сейчас работает заграницей, но вынужден вернуться в Украину. Здравствуйте, мы скучали.
- Я одобрительно похлопаю по плечу любого, кого не устраивает цена на капусту 28 грн, когда цена на неё станет 60 грн. Ну вы же знали...что будет ещё труднее.
- Я обречённо улыбнусь каждому, кому отменят субсидию, потому что на неё не станет денег в бюджете Украины.

НО Я, СЦУКА, буду упиваться вашими воплями в стиле "Кто ж знал, что так всё повернется!". Я БУДУ ИХ ЗАПИСЫВАТЬ НА ТЕЛЕФОН И ВЫКЛАДЫВАТЬ ВО ВСЕ Х@РОВЫ СОЦСЕТИ, ЧТОБЫ ВСЕ, СЛЫШИТЕ ВСЕ... ВАШИ РОДНЫЕ, СОСЕДИ, ДРУЗЬЯ ВИДЕЛИ ИЗ-ЗА КАКОГО ДОЛБО@БА МЫ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ГЛУБЖЕ, Ж@ПЫ МИРА! Потому, что настанет мое время вам сказать!

Я ЗНАЛ!!! Я ВАМ ГОВОРИЛ!!! МЫ ВАМ ПОЛОВИНОЙ СТРАНЫ ОРАЛИ: ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, КИНОМАНЫ Х@РОВЫ!!!!

МЫ ВАМ 100, НЕТ 1000 РАЗ ОРАЛИ
- Про отток инвестиционного капитала, про сворачивание производства, про стремительный рост цен, про безработицу.
- Про дефолт, про падение гривны, про сухопутный коридор в Крым, который нужен Путину, шо капец.
- Про реальное возобновление активных военных действий,
- Про потерю международной поддержки.
- Про отмену санкций России.
- Про все то, о чем вы не хотели слушать и писали нам в комментах: ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!

Бл@д@ Вы глухие. Ни хрена хорошо не будет, говорю я вам сейчас. Нет, вам не стыдно! Отака КАРТИНА МАСЛОМ!!!!

А САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО ВЫ РАЗУЧИТЕСЬ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ, НА ПОХОРОНАХ ПОГИБШЕГО ЗЕМЛЯКА-КИБОРГА, ИБО ПОХОРОН БУДЕТ ТАК МНОГО, ЧТО У ВАС НА КОЛЕНЯХ БУДУТ ПРОЛЕЖНИ!!!!!

И, Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ПРИДУ НА ПОХОРОНЫ МОЕГО ДРУГА и ВАШЕГО СЫНА или ДОЧЕРИ, НО В ДОМ НЕ ВОЙДУ, ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ В ЛИЦО КТО ЕЩЁ УБИЛ ИХ ... КРОМЕ ВРАГА!!!!!

Страна киноманов

-------------------------
Афтар выбуха до разрыва

Страна киноманов


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Як відомо кожному зрадофілу коррупція в Україні створена Петром Порошенко. Ну й Свинарчук. Вовчик на гімно сходив і істерично верещав до Пороха "ви маріонетка Свинарчука чи він ваша маріонетка?". І всім відомо що в Небесній Європі того нема. Вчора розповіли офуїтельну за драматизмом ...
Да, я тоже считаю, что любой чиновник РФ, имеющий недвижимость, счета и активы в иностранных банках и офшорах, обучающий за границей детей, независимо от того на кого всё  это записано (родственники, жены) - должен считаться иностранным агентом и ...
...
Как я уже рассказывала, из блогеров на Ютуб я смотрю либо развлекательный контент (те же "Городок" и "Вечерний Ургант" и тому подобное, включая Веронику Степанову, которая меня скорее именно развлекает), либо интервьюеров. Не так давно нашла Екатерину Гордееву, хотя работает она уже ...
Пенсионная реформа, которая вызвала возмущение граждан, это далеко не все неприятные вещи, которые происходят с пенсионными выплатами россиянам и их регулированием. В начале ноября этого года правительство РФ увеличило предельную зарплату граждан для получения пенсионных баллов. Сумма ...