
Страна киноманов

-------------------------
Александр Федорцов
Я достойно принял победу Зеленского В.А.
- Я смотрю как все летит по п # зде и саркастически улыбаюсь, как может улыбаться человек в падающем самолёте.
- Я уже вижу, как те, кому хотелось новых лиц в политике - пялятся на старые "регионаловские" рожи, которые обворовывали их еще при Януковиче В.Ф.
- Я спокойно приму падение гривны, заморозку депозитов, очереди в банках.
- Я буду спокоен, когда страны одна за другой начнут отменять безвиз.
- Я пожму руку каждому, кто сейчас работает заграницей, но вынужден вернуться в Украину. Здравствуйте, мы скучали.
- Я одобрительно похлопаю по плечу любого, кого не устраивает цена на капусту 28 грн, когда цена на неё станет 60 грн. Ну вы же знали...что будет ещё труднее.
- Я обречённо улыбнусь каждому, кому отменят субсидию, потому что на неё не станет денег в бюджете Украины.
НО Я, СЦУКА, буду упиваться вашими воплями в стиле "Кто ж знал, что так всё повернется!". Я БУДУ ИХ ЗАПИСЫВАТЬ НА ТЕЛЕФОН И ВЫКЛАДЫВАТЬ ВО ВСЕ Х@РОВЫ СОЦСЕТИ, ЧТОБЫ ВСЕ, СЛЫШИТЕ ВСЕ... ВАШИ РОДНЫЕ, СОСЕДИ, ДРУЗЬЯ ВИДЕЛИ ИЗ-ЗА КАКОГО ДОЛБО@БА МЫ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ГЛУБЖЕ, Ж@ПЫ МИРА! Потому, что настанет мое время вам сказать!
Я ЗНАЛ!!! Я ВАМ ГОВОРИЛ!!! МЫ ВАМ ПОЛОВИНОЙ СТРАНЫ ОРАЛИ: ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, КИНОМАНЫ Х@РОВЫ!!!!
МЫ ВАМ 100, НЕТ 1000 РАЗ ОРАЛИ
- Про отток инвестиционного капитала, про сворачивание производства, про стремительный рост цен, про безработицу.
- Про дефолт, про падение гривны, про сухопутный коридор в Крым, который нужен Путину, шо капец.
- Про реальное возобновление активных военных действий,
- Про потерю международной поддержки.
- Про отмену санкций России.
- Про все то, о чем вы не хотели слушать и писали нам в комментах: ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!
Бл@д@ Вы глухие. Ни хрена хорошо не будет, говорю я вам сейчас. Нет, вам не стыдно! Отака КАРТИНА МАСЛОМ!!!!
А САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО ВЫ РАЗУЧИТЕСЬ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ, НА ПОХОРОНАХ ПОГИБШЕГО ЗЕМЛЯКА-КИБОРГА, ИБО ПОХОРОН БУДЕТ ТАК МНОГО, ЧТО У ВАС НА КОЛЕНЯХ БУДУТ ПРОЛЕЖНИ!!!!!
И, Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ПРИДУ НА ПОХОРОНЫ МОЕГО ДРУГА и ВАШЕГО СЫНА или ДОЧЕРИ, НО В ДОМ НЕ ВОЙДУ, ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ В ЛИЦО КТО ЕЩЁ УБИЛ ИХ ... КРОМЕ ВРАГА!!!!!

-------------------------
Афтар выбуха до разрыва

|
</> |
