Страх

топ 100 блогов ru_auto18.12.2013 Самое хуевое когда теряется страх. На дороге надо бояться.
Только что по малой бетонке, со встречи. Просьба у людей, посерьезней многих, оплачивается щедро. Нормально типа все, жизнь налаживается. Поговорил с Олдманном, одной рукой рулил (я себе в принципе не позволяю такого)
 Съезд в районе Софрино. http://maps.yandex.ru/?um=M7NSypn8-c-MN370kQZJXpOgFWj_J4Uf&l=map метров за 30 до съезда на разгонную полосу стоит "Камаз" условный такой. Ну фура какаято. Видно хуево. Ночь, грязь, темно.
Выезжаю на разгонную полосу, с эстакады этой. И вдруг мимо борта шелестит фура. Зеркало нахуй, хотя оно тут не причем, в него я ничего не видел. Ну не видно этой фуры было, ну вот хоть стреляйте. Остановился.
  Собрал зеркало, фура впереди метров 50 остановилась. 178 ГРЗ. Поправил зеркало как мог, борт вроде только поцарапало. Подъехал к нему. Извини, говорю, сам виноват. Он мне с участием, мол все в порядке-то? Да зеркало, хуйня, сам виноват. Претензий нет. Ты заснул чтоли, ну как так?  Ну вон говорю, видишь тягач стоит, изза него хуй видно чего.
Блин, ну если претензии есть ... Да какие претензии, сам виноват. Размолотило бы в хлам, по такой дороге-то. Ну ладно, удачи тебе! И тебе удачи! Аккуратней будь.
 Сижу давлюсь кларетом. Нет, "слезы на колени не падают" -(с) Васильич.  И это, кмк, хуево. Страх должен быть, а страху нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Краснодар strravaganza проинфор ...
Сегодня мне страшно захотелось написать печальный, душу-клещами-щипательный текст про свою вселенскую грусть. Что-нибудь настолько страдальческое, чтобы вы все не смогли дочитать пост до конца, ушли бы рыдать тихо или громко, - в зависимости ...
Документальный фильм "Putin's Games" о подготовке к зимним Олимпийским играм в Сочи еще не вышел на телеэкраны, но уже вызвал переполох. По информации британской газеты The Daily Telegraph, представители российских властей предлагали продюсеру картины Симоне Бауман (Simone Baumann) 600 ...
мы сделали это!устали как черти, но довольны и счастливы.спасибо всем кто пришел и кто мысленно был с ...
Интересные детали на тему предстоящего визита Лукашенко в Крым и Севастополь. Визит президента Белоруссии на крымский полуостров, который скорее всего произойдет в ближайший квартал (не исключено, что в новогодние каникулы) произойдет по приглашению Владимира Путина. Оба лидера, ...