Страдания Моники Левински

топ 100 блогов vlad_dolohov07.05.2014

Она почему-то решила напомнить о себе. Не думаю, что это банальная жажда денег и славы – сорокалетней женщине с не сложившейся личной жизнью элементарно захотелось, чтобы ее хоть кто-нибудь пожалел… Вот так она выглядит сейчас.

Левински рассказала о годах «глобального унижения» после секс-скандала с Клинтоном. Билл Клинтон, Моника Левински, скандалы, США. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Нормально выглядит, по возрасту. В юности она, пожалуй, была страшнее и толще.

Бывшая стажерка Белого дома пожаловалась журналистам на «глобальное унижение» и призналась, что очень сожалеет о своем романе с экс-президентом США Биллом Клинтоном.

Ну, романом это назвать было трудно: нагловатая стажерка(коих пруд пруди) откровенно вертела перед президентом жопой, строила глазки, писала ему письма – в общем, напрашивалась и всячески предлагала себя. Кончилось все тем, что Клинтон не устоял и пригласил ее в Овальный кабинет, где они несколько раз занимались тем, что ранее было принято называть французской любовью.

На этом месте банальности заканчиваются: хитрожопая Моника с чисто еврейской дальновидностью сперму президентскую глотать не стала и выплюнула ее не на пол, не на стол с бумагами государственной важности, не в горшок с цветком, а на свое(ставшее потом знаменитым) синее платье.

Вернувшись домой, стирать она его не стала – аккуратно свернула, упаковала в пакет и засунула в… холодильник. Так, на всякий случай.
 Страдания Моники Левински


Случай представился через полгода, когда она вышла через свою подругу на известного адвоката, и они вместе стали шантажировать Президента. С подключением прессы, естественно.

Дальнейшее вам известно: против Клинтона возбудили дело об импичменте, а Моника стала знаменитой и очень богатой(книга, фильм, многочисленные интервью).

История эта давно отыграна и прочно забыта. Но «девушка» страдает и жалуется, что Клинтон ею «воспользовался», но уверяет при этом, что их отношения «были построены на взаимном согласии». Эта история оказала влияние на всю ее дальнейшую жизнь, которую она провела с «клеймом позора». По словам 40-летней Левински, ей долго не удавалось найти работу, поскольку компании не хотели иметь с ней дело.

Моника даже претендует на некие лавры: она пишет, что стала первым человеком, «глобальному унижению которого способствовал Интернет».

Последние 10 лет Левински не давала никаких интервью, но теперь решилась нарушить обет молчания, чтобы помочь другим справиться с подобным «публичным унижением». Ну да, поскольку «другие» только и делают, что х@и у президентов сосут.

Впрочем, она твердо решила окончательно покончить со своим прошлым! По ее словам, пришло время «закопать синее платье» — Господи, неужели оно до сих пор лежит в холодильнике?! — то самое, в котором она предавалась любовным утехам в Овальном кабинете Белого дома.

Но мне почему-то кажется, что настрадавшаяся семейка Клинтонов свое еще получит: скандальная история едва не стоила президентского кресла Биллу, через пару лет в это кресло собирается сесть его жена Хилари… Так что история продолжается!J


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера у меня был пост о кумире тинейджеров Джастине Бибере, так, ничего серьёзного, просто поговорить. Поместила фотографию этого артиста, тут ему всего-то 16 лет. Получаю комментарий: — Подобная "личность" на любом нормальном районе прожила бы недолго и очень мучительно. ...
Все треки в этой удивительной оптической иллюзии полностью горизонтальные Это правда. Все треки здесь совершенно по горизонтали. Вы можете смотреть, так долго, как захотите, и не увидите правильно. Ваши глаза и ваш мозг будет не в состоянии избежать жестокой оптической ...
Здравствуйте уважаемые. Интересная тема вообще. Тут намедни провел среди знакомых небольшой опрос о том, сколько кто мог сходу вспомнить главных, пожалуй, государственныхз деятелей США, сыгравших огромную роль в создании американской государственности и коих принято называть термины ...
Всё идёт к тому, что обделённые заказами художники недолго пребывали в гордом и печальном одиночестве в связи с появлением на рынке нейросети MidJourney. Причина для грусти никуда не делась, но дружной компанией и на расстрел идти веселей. Народу же набирается масса. Как передаёт с мест ...
Иногда получаю сообщения с упрёками: мол, про Россию ты всегда только плохое пишешь, а про Америку исключительно хорошее. Наверное, эти люди просто не читали мои рассказы про Детройт или гетто Южного централа и в Филадельфии. Но сегодня я подготовил для вас репортаж про ...