Страдание

топ 100 блогов spb_auto21.03.2014 Котаны, пожалейте меня есть серьезный непятничный вопрос - как отделаться от парня за 10 дней от ГИБДД и снова стать хорошим водителем?
Попала на днях в детепешечку. Ну чуть-чуть, не криминал - мужичок на камри не заметил меня и отъехал от парковки мне в бок. Это была первая встреча с гибдд.
Оформили бумаги, младшой ошибся в элементах поврежденных, я сразу не вчиталась (ручонки тряслись и ночь была, бххх) пришлось ловить его на следующий день. Это вторая встреча.
Позавчера меня остановили на Белевском за превышение скорости, а вчера - за проезд на красный.
Сегодня ехала и оглядывалась - не крадется ли за мной гибэдэдэшный фокус, так и параноиком стать недолго.
Оказывается я жосский нарушитель! А думала, что нет. Зуб даю, я до этого тока за неправильную парковку пару раз попадала, но у меня индульгенция, я на Чернышевской работаю, бххх.
И тут на тебе, каждый день динь-дилень. Вчерашний гаец спросил меня как часто вас останавливают? Сказала правду - каждый день и заплакала.
что делать-то? Может шаманы и вуду или там очки купить, например? Или правила перечитать, или сиськи жопу показать?
Впору с горя пиваса выпить, но теперь и это страшно, паника-паника.

И второй вопрос - не знаете ли СК Согласие выплатит мне по ОСАГЕ нормуль (дверь, крыло заднее и порог) или не ждать лафы и готовиться к обороне?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правильнее, конечно, было бы написать это слово в заголовке раздельно и через -тся. Но я привыкла выносить в заглавие поста имя существительное. Так что пусть будет как есть. Странный у меня период. Всё вроде бы хорошо, нет ни депрессии (как я её себе представляю), ни каких-то особых ...
девушки, я себе надербанила, но остались, еще остались, небесной же красоты украшения, приютите кто-нибудь 14 долларов с доставкой ...
Тоже переехали и перевелись. Как же я все-таки люблю с дрожжевым тестом возиться. Вот прямо моё-моё. Сейчас вот тоже пачечку дрожжей из морозилки достала. На ужин будут беляши. а в вот в закладочки себе Cabbage Pirozhki (Little Pies) и Пирожки с капустой А ...
kiczune новые салаты наебошила! ...
Что-то я вчера перебрала, лишний раз подтвердив известную истину, что на халяву пьют и язвенники, и трезвенники. Матушка все утро надо мной издевалась и ехидно предлагала похмелиться шампанским за завтраком.Но данное вчера обещание в помню, так ...