Стоять-бояться, ну вот она - Я! Вернулась...)))

топ 100 блогов Снежана Денисовна17.01.2011 Привет, мои хорошие! Привет, мои пригожие!
Мурзы мои, как я по вам всем соскучилась, вы бы только знали!

Но я сейчас просто шибко занята. Вы же уже все в курсе, что я теперь веду новое шоу? Оооо, это не просто какая-то там заурядная передачка, типа, Познера или Гордона,- нет! Это – шоу другого уровня, другого формата, которое соберет немыслимое количество поклонников.
Но самое главное, что эта программа набирает так быстро обороты вовсе не из-за того, что там показывают секс в прямом эфире, а потому, что там показывают МЕНЯ! Я – самая главная в этой передаче! На меня ставили ставки и не прогадали! Я – самая лучшая, красивая и сексуальная!

Правда, на первом плане там сидит некто Анфиса и командует мной: заставляет меня ее причесывать, наносить макияж (это с моим-то офигительнейшим вкусом!) и гоняет в перерывах за пузырем и селедкой… Но мне на нее наплевать, как, собственно, и на всех остальных! Пусть сидит и завидует мне, моей неземной красоте, шикарной фигуре и личному женскому счастью

Так что, мои дорогие, карьера моя идет в гору. И это только начало, поверьте мне!

Стоять-бояться, ну вот она - Я! Вернулась...)))



А еще, мои милые, я наконец-то поняла!!! Какую машину я хочу! На какую поменяю свой задрипанный и любимый Лексус, с которым, вообще-то, и расставаться не хочу. Думала сначала его продать, но на эту рухлядь все никак не находилось покупателей.
Я кинула клич среди большого количество моих фанатов, но никто, почему-то, не отреагировал и не поспешил ко мне с большим кошельком. Тогда я решила его сдать в утиль и получить хотя бы, вонючие 50 штук, но и тут меня ждал облом: в этой говенной организации мало того, что МЕНЯ не узнали!!!, - но еще и сообщили, что с металлолом в стране напряженки нет, и мне придется самой решать свои проблемы.

Вот как можно было не принять такую малютку, за рулем которой сидела такая королева эфиров, как я?

Стоять-бояться, ну вот она - Я! Вернулась...)))

Но мы и тут нашли выход из положения (вы же знаете, дорогие, что когда Я хочу что-то получить, то различными путями добьюсь этого!). Дело в том, что моему любимому А…, наконец-то Сбербанк выдал кредит на мои нужды. Он, правда, хотел прикупить что-нибудь себе, потому что уже обнищал вконец и таскает одни и те же рубашонки и туфли, - но с этим пока придется подождать.
Не могу же я ездить на таком убогом старье??? Тем более, что я хочу гигантскую машину на букву «Хэ»!!! (для тех лохушенций, кто считает, что надо говорить «Ха» - можно смело чесать к Мамуту, ибо Я – талантливый журналист и филолог, и лучше всех вас вместе взятых знаю, как надо правильно ставить ударения, говорить и писать!).

Итак, барабанная дробь.....
Тарарарампампам.....
Вот моя долгожданная машинка!! Тем более, вы уже в курсе, что после рождения сикушонка я стала злее, быстрее и опасней. Гоняю по Москве вокруг нашего дома как больная на голову пчела Майя. И авто себе поэтому и выбрала под стать себе.

Так что смотрите и завидуйте, серые мыши! Потому как вы, на своих Хаммерах и Бентли слишком убоги и неоригинальны для меня, ха-ха:

Стоять-бояться, ну вот она - Я! Вернулась...)))

Ну, а теперь о более приземленных делах, чтобы вы не подумали, что я ни о ком другом, кроме себя, не думаю и не забочусь. У моего любимого завтра день рождения!! Я долго думала, чтобы ему такого подарить. Вы все помните, надеюсь, мои предыдущий подарок, который я сварганила своими золотыми руками сама?

Стоять-бояться, ну вот она - Я! Вернулась...)))

В этот раз я тоже решила соригинальничать, хотя и очень занята на съемках. Но это же мой любимый!! И для него мне не жалко ни времени, ни сил. Своими силами и талантом, - из старых мамочкиных польт, - я сделала милому целую кучу подарков и, красиво их упаковав, разложила под елкой (да-да, мурзы мои, ёлка стоит у нас до первого июня, до дня защиты детей, что характеризует меня, как заботливую мать!) вместе с открыткой, которую тоже нарисовала я (ведь Я – известный художник в узких кругах искуССтва, для тех, кто вдруг про это забыл.).
И тут, дорогие мои, случилось две оказии.

Первая - обиженная Клюква решила мне отомстить самым наглым образом:

Стоять-бояться, ну вот она - Я! Вернулась...)))

А вторая вот в чем. Мамулечка хотела купить торт в «Пушкине» (вы же помните, что мы столуемся только там!), но у неё не хватило бабосов. Тогда я подумала, что в эти вонючие тортики уж слишком калорийны, а мне же быть перед вами каждый день в телике, и решила спечь его сама. И, поскольку, я часто наряжаюсь в костюм какашки, то и свой вкуснючий сюрприз тоже решила сделать в этом виде.

Вот что из этого получилось:

Стоять-бояться, ну вот она - Я! Вернулась...)))

Так вот… Поставила его в холодильник и собралась идти спать. Но не тут-то было! Мне очень, - прямо сильно, прямо до безобразия, можно даже сказать до усёру, - захотелось сожрать кусок какашки из тортика. И я незаметненько так, отрезала маааааленький, - размером со свою цыцьку, - кусочек и захавала его в мгновение ока. Миленько так, неспециальненько… А почему бы и нет?
Подумаешь, что его на стол ставить – все и так привыкли, что у нас особо не попируешь: я специально к приходу гостей ставлю на стол пустые тарелки с перцем чили и подаю скумбрию прямо в пакете или в пластиковых контейнерах. Все это для того, милые мои друзья, чтобы мы с вами не поправлялись, а всегда оставались в такой же шикарной форме. А пожрать и дома можно, верно? Мой дом – это не столовая и не какая-то там дешевая забегаловка!

Так что давайте голосовать, дорогие мои, что мне теперь делать с оставшимися двуми кусками:

1. Нарезать объедки и поставить на стол в виде маленьких какушат.
2. Приказать мамулечке с утра забацать макароны с сыром и этим отстоем угощать гостей.
3. Не открывать на звонки в дверь, когда начнут собираться гости, а просто бубнеть из-за двери, что они ошиблись адресом, и дома никого нет.

Так что вы пока подумайте, мурзы мои, а я пока пойду, пожру! Все-таки, праздник у меня – столько жратвы в холодильнике благодаря мамочке!!!
Так что целую вас всех нежно, любимые, и до встречи!
Кар-кар…. То есть, мурррр….

Пыс-пыс: не забываем про рейтинг! )))

Пыс-пыс-пыс: Я не выдержала и решила показать вам кусочек нашей домашней фотосессии! Вы, мои милые друзья, будете первыми, кто увидит нашу дружную семью!

Стоять-бояться, ну вот она - Я! Вернулась...)))

Ну, а теперь я побежала дальше обжираться, чтобы утром хорошо "покормить" мой унитаз!
Целую!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашла сокровище из детства. А у вас такой был? Есть? А какого цвета? ...
С сегодняшнего дня при каждом выходе из дома нужно носить маску - любую, даже самодельную. Маски купить не всегда возможно, я решила собрать в этой записи все известные мне способы сделать маски. Чешское видео про важность масок (можно включить субтитры на русском, увидела у avva ...
Вот мой последний подкаст на Ъ-FM в прошлом году. Уже когда я отправил файл в Москву и вновь рванул рысцой по питерским магазам в поисках импортного зеленого горошка (нет, спасибо, но ради #горошекнаш я оливье рисковать не мог), то в Spar'e c пустоватыми полками услышал  жалобы ...
Кто бы мог подумать... Вот вы могли себе такое представить? Я - нет. ***Китайская компания BYD решила прекратить продажи своих машин в РФ. Официальный импортер китайцев ООО «МАвто» завершил свою работу еще в феврале 2015-го. Несколько дилеров на днях подтвердили информацию, что прекра ...
Всех с наступившим Новым 2015 годом! И как обещала, предлагаю новый вязальный забег. Небольшой мы уже устраивали, вроде бы всё опробовали. И даже прошло всё неплохо. Так что, есть желающие на 21 день пуститься в бега за клубочком? Старт предлагаю запустить числа 3 января. ...